SPIELE
13.02.17 | 1. Runde Qualifikation | Salma Ewing | Tereza Mihalikova | 6-4, 6-4 | Surprise | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Salma Ewing vs. Tereza Mihalikova - Direktduelle
13.02.17 | 1. Runde Qualifikation | Salma Ewing | Tereza Mihalikova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Surprise | Hartplatz |
Salma Ewing form & Tereza Mihalikova form
Salma Ewing - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Alana Smith | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Wakana Sonobe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Rhea Verma | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Gabriella Price | 6-77, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ting-Ya Hsu | 6-1, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Macon - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 6-2, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.22 Qualifikation | vs. Olivia Lincer | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dylan Cline | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.09.22 Finale | vs. Maria Rivera Corado | 3-4, - Salma Ewing - Aufgabe | Spieldetails | |
24.09.22 Halbfinale | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.22 2. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.22 Viertelfinale | vs. Mia Slama | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Gala Arangio | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
20.09.22 Qualifikation | vs. Johnnise Renaud | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | - | Spieldetails | |
21.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Regalado Macias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.08.22 Halbfinale | vs. Jiangxue Han | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.22 Viertelfinale | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Maria Rivera Corado | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Esther Vyrlan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.08.22 Qualifikation | vs. Johnnise Renaud | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Eryn Cayetano | 6-74, 1-6 | Spieldetails |
Tereza Mihalikova - letzten Spiele
Nanchang - Hartplatz | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Yexin Ma | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
22.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 5-7, 0-0, - Tereza Mihalikova - Aufgabe | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Cross | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Di Lorenzo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.22 Qualifikation | vs. Reese Brantmeier | 2-6, 6-0, 4-10 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 7-64, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kaia Kruus | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Isabella Shinikova | 6-0, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Katie Codd | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Erica Oosterhout | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde | vs. Molly Helgesson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
30.08.21 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-2, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
29.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Kopsova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
25.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.21 Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 7-5, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
05.06.21 Halbfinale | vs. Romana Cisovska | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.21 Viertelfinale | vs. Lulu Sun | 7-5, 6-4 | Spieldetails |