SPIELE
28.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Salma Djoubri | Ylona-Georgiana Ghioroaie | 5-7, 7-5, 10-7 | W60 Nantes | Halle Hart |
MATCH STATS
Salma Djoubri | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
1st SERVE % | 62/88 (70%) | 44/77 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/62 (63%) | 31/44 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 13/33 (39%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/77 (43%) | 35/88 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 86/165 (52%) | 79/165 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Salma Djoubri | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Salma Djoubri | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Salma Djoubri | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0 | ||
Salma Djoubri | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0 | ||
Salma Djoubri | 5-5 | |
0-0, 30-0, A-40, 40-40 | ||
5-6 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0 | ||
5-7 |
2 | ||
Salma Djoubri | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Salma Djoubri | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-2 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Salma Djoubri | 2-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Salma Djoubri | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Salma Djoubri | 4-4 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-5 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Salma Djoubri | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Ylona-Georgiana Ghioroaie | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Salma Djoubri | 0-0 | |
0-0 | ||
10-7 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Salma Djoubri vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie - Direktduelle
28.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Salma Djoubri | Ylona-Georgiana Ghioroaie | 5-7, 7-5, 10-7 | Spieldetails | W60 Nantes | Halle Hart |
Salma Djoubri form & Ylona-Georgiana Ghioroaie form
Salma Djoubri - letzten Spiele
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Katherine Sebov | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-1, - Salma Djoubri - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aldila Sutjiadi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Alexis Blokhina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Katie Volynets | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-0, Tiphanie Lemaitre - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.22 Viertelfinale | vs. Joanne Zuger | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.03.22 3. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.22 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.22 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
23.02.22 2. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.02.22 1. Runde | vs. Martina Caregaro | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
17.02.22 2. Runde | vs. Richel Hogenkamp | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.22 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
08.02.22 Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.22 1. Runde | vs. Katie Boulter | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emira Stafford | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 2-6, 5-5, - Salma Djoubri - Aufgabe | Spieldetails | |
W80+H Le - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Harmony Tan | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.09.21 1. Runde | vs. Sofia Pinto | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Ylona-Georgiana Ghioroaie - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Estela Ivanova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 3-6 | Spieldetails |