Sakura Hosogi vs. Ramu Ueda 20.08.2019

Sakura Hosogi vs. Ramu Ueda 20.08.2019 - W25 Tsukuba - Vergleich

SPIELE

20.08.19QualifikationSakura Hosogi Ramu Ueda 5-7, 6-3, 11-9 Japan W25 Tsukuba Hartplatz

MATCH STATS

Sakura HosogiRamu Ueda
1st SERVE %65/94 (69%)47/67 (70%)
1st SERVE POINTS WON39/65 (60%)25/47 (53%)
2nd SERVE POINTS WON13/29 (45%)8/20 (40%)
BREAK POINTS WON4/7 (57%)4/11 (36%)
TOTAL RETURN POINTS WON34/67 (51%)42/94 (45%)
TOTAL POINTS WON86/161 (53%)75/161 (47%)
DOUBLE FAULTS33
ACES10

MATCH STATS

1
1-1Ramu Ueda Ramu Ueda serve
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP]
Sakura Hosogi Sakura Hosogi serve2-1
0-0, 15-0
3-1Ramu Ueda Ramu Ueda serve
0-0, 0-15, 0-30, 0-40
Sakura Hosogi Sakura Hosogi serve3-2
0-0, 0-15, 0-30
3-3Ramu Ueda Ramu Ueda serve
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP]
Sakura Hosogi Sakura Hosogi serve4-3
0-0, 15-0, 30-40[BP]
4-4Ramu Ueda Ramu Ueda serve
0-0
Sakura Hosogi Sakura Hosogi serve5-4
0-0, 0-15, 0-30, 40-40
Sakura Hosogi Sakura Hosogi serve5-6
0-0, 0-15
5-7
2
0-0Ramu Ueda Ramu Ueda serve
0-0, 15-0
Sakura Hosogi Sakura Hosogi serve1-0
0-0
1-1Ramu Ueda Ramu Ueda serve
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP]
Sakura Hosogi Sakura Hosogi serve1-2
0-0
1-3Ramu Ueda Ramu Ueda serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP]
Sakura Hosogi Sakura Hosogi serve2-3
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-40
Sakura Hosogi Sakura Hosogi serve4-3
0-0, 15-0, 30-0, 40-0
5-3Ramu Ueda Ramu Ueda serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP]
6-3
3
Sakura Hosogi Sakura Hosogi serve0-0
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-4, 3-5, 4-5, 5-8, 6-8, 7-8, 9-9, 10-9
11-9

Sakura Hosogi
Japan
25.03.00, 19 Jahre




820
22

Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
18.03.98, 21 Jahre




661
39
28.607 $
Ramu Ueda
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Sakura Hosogi vs. Ramu Ueda - Direktduelle

20.08.19QualifikationSakura HosogiRamu Ueda5-7, 6-3, 11-9 SpieldetailsJapan W25 Tsukuba Hartplatz

Sakura Hosogi - letzten Spiele

Japan W25 Kyoto - Halle Hart
05.09.19
2. Runde
vs. Akiko Omae5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
04.09.19
1. Runde
vs. Michiru Furuya6-4, 5-7, 6-2 GewonnenSpieldetails
02.09.19
Qualifikation
vs. Chisa Hosonuma6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
02.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Nagisa Morimoto6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Japan W25 Nanao - Teppich
27.08.19
1. Runde
vs. Miyabi Inoue3-6, 7-66, 5-7 VerlorenSpieldetails
26.08.19
Qualifikation
vs. Honoka Kobayashi3-6, 7-66, 8-10 VerlorenSpieldetails
26.08.19
2. Runde Qualifikation
vs. Robu Kajitani6-3, 7-61 GewonnenSpieldetails
Japan W25 Tsukuba - Hartplatz
21.08.19
1. Runde
vs. Himari Sato3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
20.08.19
Qualifikation
vs. Ramu Ueda5-7, 6-3, 11-9 GewonnenSpieldetails
18.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Shiori Ito6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Taipei (CHN) W25 Taipei - Hartplatz
30.07.19
1. Runde
vs. Nudnida Luangnam1-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Thailand W15 Hua - Hartplatz
11.07.19
2. Runde
vs. Da Hye Kim2-6, 6-3, 1-4, - Sakura Hosogi - AufgabeVerlorenSpieldetails
09.07.19
1. Runde
vs. Patcharin Cheapchadej6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
Thailand W15 Hua - Hartplatz
04.07.19
2. Runde
vs. Himeno Sakatsume1-6, 7-5, 3-6 VerlorenSpieldetails
02.07.19
1. Runde
vs. Prarisa Rachdanone6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea W15 Gimcheon - Hartplatz
21.06.19
Viertelfinale
vs. Da Hye Kim1-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
20.06.19
2. Runde
vs. Kanako Morisaki6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
18.06.19
1. Runde
vs. Gyung Eun Song5-7, 6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea W15 Gimcheon - Hartplatz
13.06.19
2. Runde
vs. Shiori Fukuda5-7, 0-6 VerlorenSpieldetails
11.06.19
1. Runde
vs. Yu Jin Ahn6-0, 7-63 GewonnenSpieldetails
Hongkong W25 Hong - Hartplatz
28.05.19
Qualifikation
vs. Erina Hayashi6-4, 3-6, 12-14 VerlorenSpieldetails
27.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Sarah Pang6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
22.05.19
1. Runde
vs. Maria Shusharina3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
16.05.19
2. Runde
vs. Aleksandra Pospelova4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
15.05.19
1. Runde
vs. Ekaterina Kazionova2-6, 6-3, 3-0, Ekaterina Kazionova - AufgabeGewonnenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
04.04.19
2. Runde
vs. Valeriya Urzhumova7-5, 3-6, 6-72 VerlorenSpieldetails
03.04.19
1. Runde
vs. Marie Mettraux6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Izrael W15 Tel - Hartplatz
29.03.19
Viertelfinale
vs. Lina Glushko0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
28.03.19
2. Runde
vs. Eleni Mtsentlitze6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
26.03.19
1. Runde
vs. Daria Kruzhkova6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails

Ramu Ueda - letzten Spiele

Australia W25 Cairns - Hartplatz
19.09.19
2. Runde
vs. Michika Ozeki4-6, 6-4, 0-6 VerlorenSpieldetails
17.09.19
1. Runde
vs. Monique Barry6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Japan W25 Kyoto - Halle Hart
03.09.19
1. Runde
vs. Tori Kinard5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
Japan W25 Nanao - Teppich
27.08.19
1. Runde
vs. Himari Sato4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Japan W25 Tsukuba - Hartplatz
20.08.19
Qualifikation
vs. Sakura Hosogi7-5, 3-6, 9-11 VerlorenSpieldetails
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Utaka Kishigami6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Taipei (CHN) W25 Taipei - Hartplatz
01.08.19
2. Runde
vs. Ching-Wen Hsu5-7, 6-74 VerlorenSpieldetails
30.07.19
1. Runde
vs. Zuzana Zlochova6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
Thailand W25 Nonthaburi - Hartplatz
23.07.19
Qualifikation
vs. Ji-Hee Choi2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
22.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Ashmitha Easwaramurthi6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
China W25 Qujing - Halle Hart
18.07.19
2. Runde
vs. Xu Liu Sun1-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
16.07.19
1. Runde
vs. Ying Zhang7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
USA W60 Honolulu - Hartplatz
09.07.19
Qualifikation
vs. Chanel Simmonds6-4, 3-6, 9-11 VerlorenSpieldetails
08.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Rhiann Newborn3-6, 6-2, 12-10 GewonnenSpieldetails
Indonesia W15 Jakarta - Hartplatz
28.06.19
Viertelfinale
vs. Arianne Hartono2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
27.06.19
2. Runde
vs. Anna Zhang6-1, Anna Zhang - AufgabeGewonnenSpieldetails
26.06.19
1. Runde
vs. Nadia Ravita6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Indonesia W25 Jakarta - Hartplatz
20.06.19
2. Runde
vs. Nudnida Luangnam4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
19.06.19
1. Runde
vs. Junri Namigata6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
18.06.19
Qualifikation
vs. Oxi Gravitas Putri6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
17.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Anggi Dwi Hidayati6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Republic of Korea W25 Daegu - Hartplatz
05.06.19
1. Runde
vs. Sunam Jeong1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
04.06.19
Qualifikation
vs. Andrea Ka6-2, 2-6, 10-8 GewonnenSpieldetails
03.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Eunji Lee (2001)4-6, 6-1, 10-6 GewonnenSpieldetails
Hongkong W25 Hong - Hartplatz
31.05.19
2. Runde
vs. Angelina Gabueva3-6, 6-73 VerlorenSpieldetails
30.05.19
1. Runde
vs. Junri Namigata6-3, 7-62 GewonnenSpieldetails
28.05.19
Qualifikation
vs. Nikita Uberoi6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
Japan W25 Karuizawa - Teppich
21.05.19
Qualifikation
vs. Mana Kawamura4-6, 6-2, 7-10 VerlorenSpieldetails
20.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Chiharu Kobayashi6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Japan W60 Kurume - Teppich
13.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Erina Hayashi6-3, 1-6, 10-8 GewonnenSpieldetails
<