SPIELE
23.05.19 | 2. Runde | Sakura Hondo | Natalia Siedliska | 6-4, 6-6, - Aufgabe | W25 Karuizawa | Teppich |
MATCH STATS
Sakura Hondo | Natalia Siedliska | |
1st SERVE % | 43/68 (63%) | 37/62 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/43 (53%) | 18/37 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/25 (36%) | 7/25 (28%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 6/12 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/62 (60%) | 36/68 (53%) |
TOTAL POINTS WON | 69/130 (53%) | 61/130 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 10 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sakura Hondo | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Sakura Hondo | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sakura Hondo | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Sakura Hondo | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Sakura Hondo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sakura Hondo | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Sakura Hondo | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Sakura Hondo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Sakura Hondo | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Sakura Hondo | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Sakura Hondo | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sakura Hondo vs. Natalia Siedliska - Direktduelle
23.05.19 | 2. Runde | Sakura Hondo | Natalia Siedliska | 6-4, 6-6, Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | W25 Karuizawa | Teppich |
Sakura Hondo form & Natalia Siedliska form
Sakura Hondo - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 7-66, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.08.21 Viertelfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.21 2. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.04.21 2. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.03.21 1. Runde | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.21 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Jodhpur - Hartplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Ankita Raina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Nidhi Chilumula | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rada Manataweewat | - | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Morita | 5-4, Ayumi Morita - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Claire Liu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.01.20 Qualifikation | vs. Midori Castillo Meza | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Valdes | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
07.01.20 Qualifikation | vs. Siqi Cao | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
02.01.20 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.20 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.19 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Natalia Siedliska - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Yifan Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, - Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | - Natalia Siedliska - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Gloriana Nahum | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Luca Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 0-3, - Natalia Siedliska - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
20.07.23 3. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 4-1, Maria Mateas - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
05.07.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Rebeka Margareta Mertena | 7-62, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
15.06.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Kristina Paskauskas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 2-1, Vanessa Georgiana Popa Teiusanu - Aufgabe | Spieldetails |