SPIELE
29.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Sadafmoh Tolibova | Anna Kadagidze | 6-0, 3-0, - Aufgabe | Tbilisi | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Georgien
17.10.98, 25 Jahre
17.10.98, 25 Jahre
Sadafmoh Tolibova vs. Anna Kadagidze - Direktduelle
29.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Sadafmoh Tolibova | Anna Kadagidze | 6-0, 3-0, Anna Kadagidze - Aufgabe | Spieldetails | Tbilisi | Hartplatz |
Sadafmoh Tolibova form & Anna Kadagidze form
Sadafmoh Tolibova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Irene Lavino | 6-1, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Martina Colmegna | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Lana Sipek | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 6-0, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Avelina Sayfetdinova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.07.19 Viertelfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 7-5, 3-6, 1-4, - Sadafmoh Tolibova - Aufgabe | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Lisa-Maria Moser | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Diana Chehoudi | 3-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Justine Pysson | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emmy Yaron | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Fergana - Hartplatz | ||||
07.06.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.19 2. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 4-0, Marianna Zakarlyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Julita Saner | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Gergana Topalova | 0-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Muslima Akhunova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
23.04.19 Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Daria Nazarkina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Katharina Hering | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.19 Viertelfinale | vs. Eleonora Molinaro | 0-6, 0-3, - Sadafmoh Tolibova - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.19 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Anna Kadagidze - letzten Spiele
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kuprina | 2-6, 2-3, - Anna Kadagidze - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Aleksandra Kuznetsova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Zani Barnard | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tbilisi - Hartplatz | ||||
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sadafmoh Tolibova | 0-6, 0-3, - Anna Kadagidze - Aufgabe | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tatia Mikadze | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
05.10.16 1. Runde | vs. Victoria Ariadna Beccio | 1-6, 1-4, - Anna Kadagidze - Aufgabe | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
29.06.15 Qualifikation | vs. Sofia Vaynberg | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
22.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Regina Husak | - Anna Kadagidze - nicht angetreten | Spieldetails | |
Adana - Hartplatz | ||||
01.06.15 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.10.14 Qualifikation | vs. Vishesh Vishnu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
13.10.14 1. Runde | vs. Anastasia Zhovtiuk | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.10.14 1. Runde | vs. Chinenye Izuogu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
11.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Liudmila Gazzaeva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
04.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Chaoyi Chen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
28.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Pichkhadze | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Konya - Hartplatz | ||||
23.06.14 1. Runde | vs. Lyuboslava Peruhova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Adana - Sandplatz | ||||
09.06.14 Qualifikation | vs. Ekaterina Tsiklauri | 0-6, 0-4, - Anna Kadagidze - Aufgabe | Spieldetails | |
Adana - Hartplatz | ||||
02.06.14 1. Runde | vs. Agne Cepelyte | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
05.05.14 Qualifikation | vs. Ida Alfredsson | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
28.04.14 1. Runde | vs. Pia Konig | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.04.14 Qualifikation | vs. Teodora Radosavljevic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
21.04.14 Qualifikation | vs. Milica Sljukic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.13 1. Runde | vs. Alisa Martinov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.11.13 1. Runde | vs. Anastasiya Shestakova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
23.09.13 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Jikia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
16.09.13 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Izmir - Hartplatz | ||||
15.07.13 1. Runde | vs. Huliya Esen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Adana - Hartplatz | ||||
27.05.13 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 0-6 | Spieldetails |