SPIELE
25.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Saara Orav | Koral Koldobski | 6-3, 6-1 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Estland
30.12.01, 22 Jahre
30.12.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
09.09.01, 22 Jahre
09.09.01, 22 Jahre
Saara Orav vs. Koral Koldobski - Direktduelle
25.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Saara Orav | Koral Koldobski | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Saara Orav form & Koral Koldobski form
Saara Orav - letzten Spiele
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Ramenskaja | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Emily Welker | 4-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
07.06.21 Qualifikation | vs. Caroline Vernet | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 2-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
29.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Dolzhenko | 2-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shelly Bereznyak | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adele Burato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Wan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Luescher | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sveva Mazzari | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Julita Saner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haabneeme - Halle Hart | ||||
16.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Welker | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Koral Koldobski | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
08.02.19 Rubber 1 | vs. Marta Kostyuk | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.18 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Andreia Beberechi | 5-7, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
23.04.18 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Petrovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Liisa Vehvilainen | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Koral Koldobski - letzten Spiele
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shira Chiche | 3-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shay Fadlon | 4-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Annerly Poulos | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Rahman | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Sartori | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Pecaut | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
16.02.22 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.02.22 Qualifikation | vs. Monique Barry | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Plunkett | 1-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leann Serna | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.12.21 1. Runde | vs. Kendra Bunch | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Stacey Fung | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Jessica Failla | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Smelansky | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Lampl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.10.21 1. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.21 Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 0-6, 6-3, 1-10 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 7-690, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Torres Murcia | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lya Fernandez | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails |