INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Chanikarn Silakul vs. Rutuja Bhosale - Direktduelle
13.08.18 | 1. Runde | Rutuja Bhosale | Chanikarn Silakul | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
Chanikarn Silakul form & Rutuja Bhosale form
Chanikarn Silakul - letzten Spiele
Hua Hin - Hartplatz | ||||
05.12.18 2. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.12.18 1. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
12.11.18 1. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.11.18 Viertelfinale | vs. Ya Hsin Lee | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.18 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.18 1. Runde | vs. Apichaya Runglerdkriangkrai | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.09.18 Qualifikation | vs. Natthapat Piwbangruk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Bunyawi Thamchaiwat | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tricia Mar | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
30.08.18 Viertelfinale | vs. Hua-Chen Lee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.18 2. Runde | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.18 Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 6-76, 7-63 | Spieldetails | |
25.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kanyanut Sudsaard | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
13.08.18 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Patcharin Cheapchadej | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
16.07.18 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Kai-Chen Chang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lorraine M. Guillermo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Puntila Namwong | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Shuyue Ma | 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
07.05.18 Qualifikation | vs. Xinyu Cai | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Shan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.17 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Noor Omara | 6-0, Noor Omara - Aufgabe | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Nandini Sharma | 6-1, 6-73, 1-6 | Spieldetails |
Rutuja Bhosale - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Erika Sema | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 6-78, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Carole Monnet | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 2-1, Ankita Raina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 0-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Zeel Desai | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-64, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Naho Sato | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Martina Okalova | 1-6, 0-3, - Rutuja Bhosale - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 6-72, - Rutuja Bhosale - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Kateryna Volodko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Suzanie Pretorius | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Anastasia Gasanova | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails |