SPIELE
23.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Rutuja Bhosale | Alicia Smith | 6-2, 6-1 | Darwin | Hartplatz |
MATCH STATS
Rutuja Bhosale | Alicia Smith | |
1st SERVE % | 30/47 (64%) | 29/49 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/30 (80%) | 16/29 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 5/20 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/49 (57%) | 13/47 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 62/96 (65%) | 34/96 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alicia Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Rutuja Bhosale | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Alicia Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rutuja Bhosale | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Alicia Smith | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Rutuja Bhosale | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Alicia Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rutuja Bhosale | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Alicia Smith | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Rutuja Bhosale | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Alicia Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rutuja Bhosale | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Alicia Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rutuja Bhosale | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Alicia Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rutuja Bhosale vs. Alicia Smith - Direktduelle
23.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Rutuja Bhosale | Alicia Smith | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Darwin | Hartplatz |
Rutuja Bhosale form & Alicia Smith form
Rutuja Bhosale - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Erika Sema | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 6-78, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Carole Monnet | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 2-1, Ankita Raina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 0-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Zeel Desai | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-64, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Naho Sato | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Martina Okalova | 1-6, 0-3, - Rutuja Bhosale - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 6-72, - Rutuja Bhosale - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Kateryna Volodko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Suzanie Pretorius | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Anastasia Gasanova | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Alicia Smith - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Monique Barry | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
18.12.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Jade Otway | 0-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saki Imamura | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Belle Thompson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emerson Jones | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Megan Markov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Yuna Ohashi | 7-5, Yuna Ohashi - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenija-Ana Vujacic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Nanari Katsumi | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Melisa Ercan | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Bridget Mihulka | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Jelena Cvijanovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Lily Fairclough | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Ai Yamaguchi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Supapitch Kuearum | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Ji Lee | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Petra Hule | 2-6, 1-6 | Spieldetails |