SPIELE
05.04.17 | 1. Runde | Ronit Yurovsky | Salome Devidze | 6-2, 6-1 | Jackson | Sandplatz |
MATCH STATS
Ronit Yurovsky | Salome Devidze | |
1st SERVE % | 28/43 (65%) | 31/41 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 12/31 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 5/10 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/41 (59%) | 14/43 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 53/84 (63%) | 31/84 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ronit Yurovsky vs. Salome Devidze - Direktduelle
05.04.17 | 1. Runde | Ronit Yurovsky | Salome Devidze | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Jackson | Sandplatz |
Ronit Yurovsky form & Salome Devidze form
Ronit Yurovsky - letzten Spiele
Gatineau - Hartplatz | ||||
15.07.18 Qualifikation | vs. Nadja Gilchrist | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Virginia Ciccone | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Winnipeg - Hartplatz | ||||
09.07.18 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.18 Qualifikation | vs. Lexi Keberle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Victoria - Halle Hart | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Layne Sleeth | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.18 1. Runde | vs. Paiton Wagner | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Jada Robinson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Osprey - Sandplatz | ||||
23.05.18 1. Runde | vs. Allie Kiick | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Januskova | 4-6, 1-1, - Ronit Yurovsky - Aufgabe | Spieldetails | |
Charlottesville - Sandplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kerrie Cartwright | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Dothan - Sandplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
10.04.18 Qualifikation | vs. Emma Navarro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Leroy | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Butera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexa Butera | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.04.18 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gail Falkenberg | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Rancho Santa - Hartplatz | ||||
19.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Surprise - Hartplatz | ||||
12.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Anderson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
28.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Wesley Chapel - Sandplatz | ||||
21.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cristina Goncalves | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Daytona Beach - Sandplatz | ||||
08.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Kleybanova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Francesca Di Lorenzo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
01.11.17 2. Runde | vs. Michaela Honcova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde | vs. Catherine Leduc | 6-72, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Alexandra Stevenson | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Marta Paigina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
10.10.17 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
05.10.17 2. Runde | vs. Petra Januskova | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails |
Salome Devidze - letzten Spiele
W25 Las - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Keisha R. Clousing | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Anna Turati | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Amy Zhu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Lexi Keberle | 6-2, 6-74, 10-8 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rachel Janssen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Evansville - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Katrina Scott | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Andie K. Daniell | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Honolulu - Hartplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shreveport - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Alycia Parks | 1-6, 0-3, - Salome Devidze - Aufgabe | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Keisha R. Clousing | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.06.19 1. Runde | vs. Makenna Jones | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Denver - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Epiphany Turner | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Constance Branstine | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Kenya Jones | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleah Marrow | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.19 Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Louise Kwong | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Sanesi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Osprey - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Closs | 6-1, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
02.04.19 Qualifikation | vs. Megan Mccray | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Rancho - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 7-65, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Surprise - Hartplatz | ||||
12.02.19 Qualifikation | vs. Maria Herazo Gonzalez | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | Spieldetails |