SPIELE
23.01.18 | 1. Runde | Romy Koelzer | Petra Krejsova | 6-1, 6-2 | Stuttgart Stammheim | Halle Hart |
MATCH STATS
Romy Koelzer | Petra Krejsova | |
1st SERVE % | 31/55 (56%) | 34/63 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/31 (81%) | 18/34 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/24 (38%) | 9/29 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/63 (57%) | 21/55 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 70/118 (59%) | 48/118 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 9 |
ACES | 8 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Romy Koelzer vs. Petra Krejsova - Direktduelle
23.01.18 | 1. Runde | Romy Koelzer | Petra Krejsova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Stuttgart Stammheim | Halle Hart |
Romy Koelzer form & Petra Krejsova form
Romy Koelzer - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Manca Pislak | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. So-Ra Lee | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.20 Viertelfinale | vs. Ani Amiraghyan | - | Spieldetails | |
19.11.20 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.11.20 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.20 Halbfinale | vs. Nicole Khirin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.20 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.20 Viertelfinale | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
12.11.20 1. Runde | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.20 Finale | vs. Gergana Topalova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.20 Halbfinale | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.20 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.20 2. Runde | vs. Melania Delai | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.20 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.20 Viertelfinale | vs. Ioana Loredana Rosca | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.20 Halbfinale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.20 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-1, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-4, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
21.09.20 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Anna Klasen | 7-66, 7-67 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Charlotte Klasen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Katharina Hering | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Petra Krejsova - letzten Spiele
Jablonec Nad - Teppich | ||||
06.12.18 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.18 1. Runde | vs. Nadja Ramskogler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
29.11.18 2. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.18 1. Runde | vs. Sonja Krtenova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Zagreb - Sandplatz | ||||
03.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 7-63, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 6-3, 3-6, 0-3, - Petra Krejsova - Aufgabe | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Anita Wagner | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Berankova | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Cechova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
30.06.18 Halbfinale | vs. Magdalena Pantuckova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.18 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.06.18 2. Runde | vs. Yulia Kulikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Dagmar Dudlakova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Klosters - Sandplatz | ||||
18.06.18 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Stare Splavy - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 0-2, - Petra Krejsova - Aufgabe | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Lottner | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Hartplatz | ||||
10.04.18 1. Runde | vs. Sabina Sharipova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Croissy Beaubourg - Halle Hart | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | 2-6, 7-63, 5-7 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Altenkirchen - Teppich | ||||
20.02.18 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Loughborough - Halle Hart | ||||
07.02.18 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Glasgow - Halle Hart | ||||
31.01.18 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stuttgart Stammheim - Halle Hart | ||||
23.01.18 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.17 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 2-3, - Petra Krejsova - Aufgabe | Spieldetails |