SPIELE
09.03.16 | 2. Runde | Robin Anderson | Lara Isis Teodoro De Oliveira | 6-0, 6-0 | Curitiba | Sandplatz |
MATCH STATS
Robin Anderson | Lara Isis Teodoro De Oliveira | |
1st SERVE % | 32/44 (73%) | 27/44 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 11/27 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 3/17 (18%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/44 (68%) | 15/44 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 59/88 (67%) | 29/88 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Brasilien
27.07.98, 25 Jahre
27.07.98, 25 Jahre
Robin Anderson vs. Lara Isis Teodoro De Oliveira - Direktduelle
09.03.16 | 2. Runde | Robin Anderson | Lara Isis Teodoro De Oliveira | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Curitiba | Sandplatz |
Robin Anderson form & Lara Isis Teodoro De Oliveira form
Robin Anderson - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Katrina Scott | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Aino Alkio | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Liv Hovde | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Sinja Kraus | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 7-5, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Margaux Rouvroy | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Vlada Ekshibarova | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
26.11.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Amandine Monnot | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Lulu Sun | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails |
Lara Isis Teodoro De Oliveira - letzten Spiele
Campos Do - Hartplatz | ||||
24.07.17 1. Runde | vs. Daniela Macarena Lopez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.07.17 Qualifikation | vs. Carolina Garcia | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Campos Do - Hartplatz | ||||
10.07.17 Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Borges | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Sao Jose - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Silva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Campinas - Sandplatz | ||||
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Florencia Paez | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andressa Souza | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Curitiba - Sandplatz | ||||
27.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Eduarda Piai | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
13.12.16 1. Runde | vs. Fernanda Brito | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
La Paz - Sandplatz | ||||
06.12.16 1. Runde | vs. Giovanna Ferreira Caputo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Morales | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
22.11.16 1. Runde | vs. Flavia Guimaraes Bueno | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Pamela Wu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.16 Qualifikation | vs. Alejandra Morales | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Hartplatz | ||||
30.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nathaly Kurata | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Campos Do - Hartplatz | ||||
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Libby Muma | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Bauru - Sandplatz | ||||
18.04.16 Qualifikation | vs. Barbara Oliveira | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.04.16 2. Runde Qualifikation | vs. Luiza Souza | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Lins - Sandplatz | ||||
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Eugenia Ganga | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Sao Jose - Sandplatz | ||||
04.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-3, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Sao Jose - Sandplatz | ||||
28.03.16 1. Runde | vs. Nathaly Kurata | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sao Jose - Sandplatz | ||||
21.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Dolores Molina Portela | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Curitiba - Sandplatz | ||||
09.03.16 2. Runde | vs. Robin Anderson | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.16 1. Runde | vs. Marcela Bueno | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Campinas - Sandplatz | ||||
29.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nathaly Kurata | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
22.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Cuk | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bertioga - Hartplatz | ||||
25.01.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nathalia Rossi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guaruja - Hartplatz | ||||
18.01.16 2. Runde Qualifikation | vs. Justyna Jegiolka | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
12.10.15 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
28.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Verbauwen | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails |