SPIELE
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Rita Atik | Katyarina Paulenka | 6-4, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rita Atik vs. Katyarina Paulenka - Direktduelle
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Rita Atik | Katyarina Paulenka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Rita Atik form & Katyarina Paulenka form
Rita Atik - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.20 Qualifikation | vs. Nada Fouad | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Dalia Sherif | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.20 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 6-3, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.12.20 Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Daria Mishina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Lulu Sun | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.20 1. Runde | vs. Maria Tanasescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Chiara Catini | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Inga Komleva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katyarina Paulenka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.02.20 Halbfinale | vs. Tamara Curovic | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.20 Viertelfinale | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Lina Qostal | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Coralie Garrigues | 6-74, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Bokor | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.19 Qualifikation | vs. Graziella Barrett | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-2, 6-73, 0-1, - Rita Atik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Celestine Avomo Ella | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Katyarina Paulenka - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.21 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.21 Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aline Thommen | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
04.02.21 2. Runde | vs. Daria Mishina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.21 1. Runde | vs. Mariya Dolzhenko | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rita Atik | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Emma Raducanu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 0-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Alica Rusova | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 3-1, - Katyarina Paulenka - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Ines Nicault | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Jade Suvrijn | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 6-72, 1-6 | Spieldetails |