SPIELE
08.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Risa Ushijima | Mayuka Aikawa | 6-4, 6-1 | Osaka | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Risa Ushijima vs. Mayuka Aikawa - Direktduelle
08.04.18 | 2. Runde Qualifikation | Risa Ushijima | Mayuka Aikawa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Osaka | Hartplatz |
22.03.18 | 2. Runde | Risa Ushijima | Mayuka Aikawa | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | Nishi Tama | Hartplatz |
Risa Ushijima form & Mayuka Aikawa form
Risa Ushijima - letzten Spiele
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Mai Kandori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
25.05.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.23 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-2, 6-74, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hikari Yamamoto | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. I-Hsuan Cho | 3-6, 6-2, 2-1, I-Hsuan Cho - Aufgabe | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.22 Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Tokyo - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Misaki Doi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 3-2, Mana Ayukawa - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.22 Qualifikation | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Yujin Ahn | 2-6, - Risa Ushijima - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Yeong Won Jeong | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Mayuka Aikawa - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Rina Saigo | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Hikaru Yoshikawa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-65, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Alice Rame | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 5-7, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniya Zhdanok | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Camilla Bossi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Boyce Deatherage | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 2. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.12.23 Viertelfinale | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Noka Juric | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Elena Grekul | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails |