SPIELE
22.03.17 | 1. Runde | Risa Ushijima | Ayumi Koshiishi | 6-1, 6-1 | Nishi Tama | Hartplatz |
MATCH STATS
Risa Ushijima | Ayumi Koshiishi | |
1st SERVE % | 34/40 (85%) | 26/47 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/34 (71%) | 11/26 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/6 (83%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/47 (60%) | 11/40 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 57/87 (66%) | 30/87 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Risa Ushijima vs. Ayumi Koshiishi - Direktduelle
01.01.18 | 1. Runde | Risa Ushijima | Ayumi Koshiishi | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | Hong Kong | Hartplatz |
22.03.17 | 1. Runde | Risa Ushijima | Ayumi Koshiishi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Nishi Tama | Hartplatz |
Risa Ushijima form & Ayumi Koshiishi form
Risa Ushijima - letzten Spiele
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Mai Kandori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
25.05.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.23 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-2, 6-74, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hikari Yamamoto | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. I-Hsuan Cho | 3-6, 6-2, 2-1, I-Hsuan Cho - Aufgabe | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.12.22 Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Tokyo - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Misaki Doi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 3-2, Mana Ayukawa - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.22 Qualifikation | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Yujin Ahn | 2-6, - Risa Ushijima - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Yeong Won Jeong | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Ayumi Koshiishi - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Dayeon Back | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Lara Salden | 6-0, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Amelia Waligora | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jane Dunyon | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 7-5, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Salakthip Ounmuang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Demi Tran | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails |