SPIELE
24.05.17 | 1. Runde | Risa Ushijima | Alexandra Riley | 6-3, 6-1 | Karuizawa | Teppich |
MATCH STATS
Risa Ushijima | Alexandra Riley | |
1st SERVE % | 48/61 (79%) | 31/48 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/48 (56%) | 11/31 (35%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/11 (18%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/48 (63%) | 25/61 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 66/109 (61%) | 43/109 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Risa Ushijima vs. Alexandra Riley - Direktduelle
24.05.17 | 1. Runde | Risa Ushijima | Alexandra Riley | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Karuizawa | Teppich |
Risa Ushijima form & Alexandra Riley form
Risa Ushijima - letzten Spiele
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Mai Kandori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
25.05.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
24.05.23 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-2, 6-74, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hikari Yamamoto | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mio Mushika | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. I-Hsuan Cho | 3-6, 6-2, 2-1, I-Hsuan Cho - Aufgabe | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.22 Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Tokyo - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Misaki Doi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 3-2, Mana Ayukawa - Aufgabe | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.22 Qualifikation | vs. Tamachan Momkoonthod | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Yujin Ahn | 2-6, - Risa Ushijima - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Yeong Won Jeong | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Alexandra Riley - letzten Spiele
Cali - Sandplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Matea Roki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Natacha Schou | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nairobi - Sandplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.22 1. Runde | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Wing Kiu Jacqueline Lam | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Bucaramanga - Sandplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Prisha Vyas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.06.22 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W60+H Santiago - Sandplatz | ||||
08.11.21 1. Runde | vs. Fernanda Astete | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
07.11.21 Qualifikation | vs. Martina Alcaino Vergara | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Medellin - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Ibague - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Maria Paula Vargas Triana | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Evansville - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Qavia Lopez | - Alexandra Riley - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fitriani Sabatini | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Valeria Bhunu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Dubai - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Verena Meliss | 1-6, 0-4, - Alexandra Riley - Aufgabe | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Sylvia Schenck | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
17.01.20 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Heranne Excellent | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Sizikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Alexandra Anttila | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Pretoria - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Zeel Desai | 1-6, 2-6 | Spieldetails |