SPIELE
21.03.17 | Qualifikation | Risa Ozaki | Julia Boserup | 7-5, 6-0 | Miami | Hartplatz |
MATCH STATS
Risa Ozaki | Julia Boserup | |
1st SERVE % | 27/44 (61%) | 34/58 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/27 (78%) | 20/34 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/17 (76%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/58 (48%) | 10/44 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 62/102 (61%) | 40/102 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Julia Boserup | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Risa Ozaki | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Julia Boserup | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Risa Ozaki | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-3 | Julia Boserup | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Risa Ozaki | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Julia Boserup | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Risa Ozaki | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Julia Boserup | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Risa Ozaki | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Julia Boserup | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Risa Ozaki | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Julia Boserup | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Risa Ozaki | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Julia Boserup | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Risa Ozaki | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Julia Boserup | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Risa Ozaki | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Risa Ozaki vs. Julia Boserup - Direktduelle
21.03.17 | Qualifikation | Risa Ozaki | Julia Boserup | 7-5, 6-0 | Spieldetails | Miami | Hartplatz |
Risa Ozaki form & Julia Boserup form
Risa Ozaki - letzten Spiele
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
09.01.20 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Kwan Yau Ng | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
01.01.20 1. Runde | vs. Xiaodi You | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Taipei - Teppich | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Jennifer Elie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Alicia Smith | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
07.10.19 1. Runde | vs. Alison Bai | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
02.10.19 2. Runde | vs. Asia Muhammad | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
14.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyun Han | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hiroshima - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Su-Wei Hsieh | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Carol Zhao | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Granby - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Yuuki Tanaka | 6-2, 4-6, 1-2, - Risa Ozaki - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Honolulu - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Kayla Day | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Kelly Chen | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
23.06.19 Finale | vs. Arianne Hartono | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.19 Halbfinale | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.19 Viertelfinale | vs. Nudnida Luangnam | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Beatrice Gumulya | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Janice Tjen | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Magali Kempen | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Teppich | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Miharu Imanishi | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Julia Boserup - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.02.18 Qualifikation | vs. Naomi Broady | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Neel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Rancho Santa - Hartplatz | ||||
21.02.18 1. Runde | vs. Misaki Doi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Surprise - Hartplatz | ||||
16.02.18 Viertelfinale | vs. Yanina Wickmayer | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.02.18 2. Runde | vs. Maria Mateas | 7-63, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.18 1. Runde | vs. Elitsa Kostova | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.02.18 2. Runde | vs. Madison Brengle | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.18 1. Runde | vs. Jovana Jovic | 6-77, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Newport Beach - Hartplatz | ||||
23.01.18 1. Runde | vs. Nicole Gibbs | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Honolulu - Hartplatz | ||||
25.11.17 Halbfinale | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.17 Viertelfinale | vs. Evgeniya Rodina | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.17 2. Runde | vs. Misaki Doi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde | vs. Sara Errani | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Waco - Hartplatz | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Stefanie Voegele | 6-77, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
01.11.17 1. Runde | vs. Sesil Karatantcheva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Macon - Hartplatz | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Irina Falconi | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.17 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
15.08.17 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
05.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Camila Giorgi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
04.07.17 1. Runde | vs. Shelby Rogers | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Southsea - Rasen | ||||
29.06.17 Viertelfinale | vs. Ekaterina Alexandrova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.06.17 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Ilkley - Rasen | ||||
20.06.17 1. Runde | vs. Kai-Chen Chang | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
14.06.17 2. Runde | vs. Donna Vekic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.06.17 1. Runde | vs. Laura Robson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Surbiton - Rasen | ||||
07.06.17 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 6-71, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.17 1. Runde | vs. Petra Kvitova | 3-6, 2-6 | Spieldetails |