Japan
23.01.90, 34 Jahre
23.01.90, 34 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
05.12.92, 31 Jahre
17.528 $
05.12.92, 31 Jahre
17.528 $
Risa Hasegawa vs. Varvara Kuznetsova - Direktduelle
28.09.15 | 1. Runde | Risa Hasegawa | Varvara Kuznetsova | 7-62, 6-4 | Spieldetails | Jakarta | Hartplatz |
Risa Hasegawa form & Varvara Kuznetsova form
Risa Hasegawa - letzten Spiele
Hamamatsu - Teppich | ||||
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Mori | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
10.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Suzuho Oshino | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kyoto - Halle Hart | ||||
06.09.16 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.16 Qualifikation | vs. Momoko Nishio | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Noto - Teppich | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.08.16 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.16 1. Runde | vs. Lea Tholey | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea May Samways | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marlen Hacke | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.16 Qualifikation | vs. Phillis Vanenburg | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.07.16 1. Runde | vs. Shweta Rana | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Yonan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.16 Qualifikation | vs. Anastasiia Gevel | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
06.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kotomi Takahata | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kurume - Rasen | ||||
16.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Minokoshi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nishi Tama - Hartplatz | ||||
21.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Rimi So | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Rasen | ||||
19.10.15 2. Runde Qualifikation | vs. Mayu Okawa | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Minami Shuto | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Makinohara - Rasen | ||||
12.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Yumi Nakano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Jakarta - Hartplatz | ||||
28.09.15 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.09.15 1. Runde | vs. Varvara Kuznetsova | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
Solo - Hartplatz | ||||
21.09.15 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kyoto - Halle Hart | ||||
07.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Sakai | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Noto - Teppich | ||||
31.08.15 1. Runde | vs. Akari Inoue | 7-5, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Sari Baba | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
24.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Sunae Ji | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
17.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Hyejin Lee | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
10.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Hyunji Noh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.08.15 Qualifikation | vs. Jin Yoo | 1-6, 6-72 | Spieldetails |
Varvara Kuznetsova - letzten Spiele
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Fry | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
16.09.18 Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Vaynberg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
28.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Nazarchuk | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Maria Daniels Sierra | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Treshcheva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Khimki - Halle Hart | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
27.03.18 1. Runde | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Manama - Hartplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.18 Qualifikation | vs. Viktoriia Kalinina | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.18 Qualifikation | vs. Daria Nazarkina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Tselykovskaya | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-76, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.02.18 1. Runde | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
Helsinki - Halle Hart | ||||
14.11.17 1. Runde | vs. Karin Kennel | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Teppich | ||||
16.10.17 Qualifikation | vs. Mitsumi Kawasaki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mami Mabuchi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mami Hasegawa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saint Petersburg - Halle Hart | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Zeleva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
El Espinar - Hartplatz | ||||
31.07.17 Qualifikation | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Isabel Adrover Gallego | Isabel Adrover Gallego - nicht angetreten | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
26.07.17 2. Runde | vs. Maria Solnyshkina | 6-76, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.17 1. Runde | vs. Tuule Tani | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Palkina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Uljan Espolova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
10.07.17 Qualifikation | vs. Polina Lyuksheva | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails |