Ukraine
28.01.99, 25 Jahre
28.01.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
23.01.90, 34 Jahre
23.01.90, 34 Jahre
Anastasiia Gevel vs. Risa Hasegawa - Direktduelle
18.07.16 | Qualifikation | Risa Hasegawa | Anastasiia Gevel | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Anastasiia Gevel form & Risa Hasegawa form
Anastasiia Gevel - letzten Spiele
Sharm El - Hartplatz | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.17 Qualifikation | vs. Vlada Filinskaya | 2-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jiahuan He | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.17 Qualifikation | vs. Adriana Sosnovschi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Frahn | Madison Frahn - nicht angetreten | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Laetitia Pulchartova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bucha - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Abrile | 3-6, - Anastasiia Gevel - Aufgabe | Spieldetails | |
Ivano Frankivsk - Sandplatz | ||||
31.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Zhupanska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.07.17 Qualifikation | vs. Katya Malikova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
01.05.17 Qualifikation | vs. Iveta Daujotaite | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
24.04.17 Qualifikation | vs. Anastasiya Klymenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
17.04.17 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 0-2, - Anastasiia Gevel - Aufgabe | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
13.03.17 Qualifikation | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 1-4, - Anastasiia Gevel - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
06.12.16 1. Runde | vs. Farah Yasser Abd El Wahab | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
29.11.16 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Benicarlo - Sandplatz | ||||
14.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Montero Estevan | 7-62, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Chisinau - Sandplatz | ||||
03.10.16 1. Runde | vs. Teodora Stinga | 3-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.16 Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Nadezhda Sedysheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
22.09.16 2. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.16 1. Runde | vs. Angella Raman | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
13.09.16 1. Runde | vs. Ramya Natarajan | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
07.09.16 1. Runde | vs. Suzy Larkin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kharkiv - Sandplatz | ||||
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Filinskaya | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.07.16 Qualifikation | vs. Risa Hasegawa | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.05.16 2. Runde | vs. Pranjala Yadlapalli | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.16 1. Runde | vs. Gunjee Sukhbat | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Risa Hasegawa - letzten Spiele
Hamamatsu - Teppich | ||||
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Mori | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
10.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Suzuho Oshino | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kyoto - Halle Hart | ||||
06.09.16 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.16 Qualifikation | vs. Momoko Nishio | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Noto - Teppich | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.08.16 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.16 1. Runde | vs. Lea Tholey | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea May Samways | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.07.16 Qualifikation | vs. Phillis Vanenburg | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Marlen Hacke | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.07.16 1. Runde | vs. Shweta Rana | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.16 Qualifikation | vs. Anastasiia Gevel | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Yonan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
06.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kotomi Takahata | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kurume - Rasen | ||||
16.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Minokoshi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nishi Tama - Hartplatz | ||||
21.03.16 2. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Rimi So | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Rasen | ||||
19.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Minami Shuto | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.15 2. Runde Qualifikation | vs. Mayu Okawa | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Makinohara - Rasen | ||||
12.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Yumi Nakano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Jakarta - Hartplatz | ||||
28.09.15 1. Runde | vs. Varvara Kuznetsova | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.15 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Solo - Hartplatz | ||||
21.09.15 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kyoto - Halle Hart | ||||
07.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Sakai | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Noto - Teppich | ||||
31.08.15 1. Runde | vs. Akari Inoue | 7-5, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Sari Baba | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
24.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Sunae Ji | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
17.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Hyejin Lee | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
10.08.15 Qualifikation | vs. Jin Yoo | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
10.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Hyunji Noh | 6-2, 6-2 | Spieldetails |