SPIELE
04.10.19 | Viertelfinale | Rina Saigo | Maria Timofeeva | 6-3, 4-6, 7-5 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Rina Saigo | Maria Timofeeva | |
1st SERVE % | 65/90 (72%) | 52/89 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/65 (57%) | 26/52 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/25 (44%) | 16/37 (43%) |
BREAK POINTS WON | 9/12 (75%) | 7/8 (88%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/89 (53%) | 42/90 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 95/179 (53%) | 84/179 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maria Timofeeva | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Rina Saigo | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Maria Timofeeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Rina Saigo | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Maria Timofeeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rina Saigo | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Maria Timofeeva | |
0-0, 15-15 | ||
Rina Saigo | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
5-3 | Maria Timofeeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Rina Saigo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Maria Timofeeva | |
0-0 | ||
Rina Saigo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-A[BP] | ||
1-2 | Maria Timofeeva | |
0-0, 15-15 | ||
Rina Saigo | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Maria Timofeeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Rina Saigo | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Maria Timofeeva | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40 | ||
Rina Saigo | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
4-5 | Maria Timofeeva | |
0-0 | ||
4-6 |
3 | ||
Rina Saigo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30 | ||
1-0 | Maria Timofeeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Rina Saigo | 1-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Maria Timofeeva | |
Rina Saigo | 3-2 | |
4-2 | Maria Timofeeva | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
4-3 | Maria Timofeeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rina Saigo | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Maria Timofeeva | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Rina Saigo | 5-5 | |
0-0, 15-0 | ||
6-5 | Maria Timofeeva | |
0-0 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rina Saigo vs. Maria Timofeeva - Direktduelle
14.03.22 | 2. Runde Qualifikation | Maria Timofeeva | Rina Saigo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Antalya | Sandplatz |
04.10.19 | Viertelfinale | Rina Saigo | Maria Timofeeva | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Rina Saigo form & Maria Timofeeva form
Rina Saigo - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Aoi Ito | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 Halbfinale | vs. Yufei Ren | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Brandy Walker | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Caroline Werner | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 7-68, 7-62 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 3-6, 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-2 | Spieldetails |
Maria Timofeeva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 2-6, 0-3, - Maria Timofeeva - Aufgabe | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-2, 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.24 4. Runde | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Astakhova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Hiromi Abe | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-710, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 5-4, Kateryna Volodko - Aufgabe | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Kateryna Baindl | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
22.07.23 Halbfinale | vs. Nadia Podoroska | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Kaja Juvan | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Daria Saville | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails |