SPIELE
18.10.17 | 1. Runde | Riko Sawayanagi | Laura Robson | 3-6, 6-4, 7-5 | Suzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Riko Sawayanagi | Laura Robson | |
1st SERVE % | 61/84 (73%) | 79/111 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/61 (57%) | 44/79 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/23 (39%) | 14/32 (44%) |
BREAK POINTS WON | 8/22 (36%) | 7/13 (54%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/111 (48%) | 40/84 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 97/195 (50%) | 98/195 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Riko Sawayanagi vs. Laura Robson - Direktduelle
18.10.17 | 1. Runde | Riko Sawayanagi | Laura Robson | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | Suzhou | Hartplatz |
Riko Sawayanagi form & Laura Robson form
Riko Sawayanagi - letzten Spiele
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 6-72, 0-1, - Riko Sawayanagi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Chihiro Takayama | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ai Yamaguchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Fry | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Berezov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Caroline Vernet | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Jaeda Daniel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Vivian Yang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.23 Qualifikation | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Tokyo - Halle Hart | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Miyu Kato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Rasen | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-4, 3-6, 0-2, - Riko Sawayanagi - Aufgabe | Spieldetails |
Laura Robson - letzten Spiele
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Harriet Dart | 0-6, - Laura Robson - Aufgabe | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Tsimbilakis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 6-1, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.04.19 Qualifikation | vs. Tara Moore | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
13.02.19 Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-64, 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 6-1, 1-0, Jessica Pieri - Aufgabe | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
09.05.18 1. Runde | vs. Katy Dunne | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Gifu - Hartplatz | ||||
02.05.18 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Toyota - Hartplatz | ||||
14.03.18 2. Runde | vs. Katherine Sebov | - Laura Robson - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.03.18 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Yokohama - Hartplatz | ||||
08.03.18 Viertelfinale | vs. Harriet Dart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.18 2. Runde | vs. Mai Minokoshi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.18 1. Runde | vs. Julia Glushko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Perth - Hartplatz | ||||
16.02.18 Halbfinale | vs. Katy Dunne | 5-5, - Laura Robson - Aufgabe | Spieldetails | |
15.02.18 Viertelfinale | vs. Mai Minokoshi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.18 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
13.02.18 1. Runde | vs. Alison Bai | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Launceston - Hartplatz | ||||
09.02.18 Viertelfinale | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.18 1. Runde | vs. Alize Lim | 5-2, Alize Lim - Aufgabe | Spieldetails | |
Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.18 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 5-7, 6-4, 6-710 | Spieldetails | |
Playford - Hartplatz | ||||
04.01.18 2. Runde | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.18 1. Runde | vs. Ipek Soylu | 6-2, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
20.11.17 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Toyota - Teppich | ||||
16.11.17 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.17 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.17 1. Runde | vs. Yuuki Tanaka | 6-3, 6-1 | Spieldetails |