INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ria Sabay vs. Ekaterine Gorgodze - Direktduelle
24.09.07 | Viertelfinale | Ria Sabay | Ekaterine Gorgodze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Batumi | Hartplatz |
17.09.07 | 1. Runde | Ria Sabay | Ekaterine Gorgodze | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | Telavi | Sandplatz |
Ria Sabay form & Ekaterine Gorgodze form
Ria Sabay - letzten Spiele
Quintana Roo - Hartplatz | ||||
14.10.13 1. Runde | vs. Maia A. Magill | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
07.10.13 Qualifikation | vs. Daniella Roldan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.10.13 1. Runde | vs. Anette Munozova | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Ratingen - Sandplatz | ||||
12.08.13 Qualifikation | vs. Hanna Landener | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.13 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Meier | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.08.13 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Vlad | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
17.09.12 1. Runde | vs. Natia Gegia | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
10.09.12 1. Runde Qualifikation | vs. Valeria Osadchenko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Enschede - Sandplatz | ||||
20.08.12 Qualifikation | vs. Stefanie Stemmer | 2-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
20.08.12 2. Runde Qualifikation | vs. Monique Zuur | 4-6, 7-63, 2-0, Monique Zuur - Aufgabe | Spieldetails | |
Ratingen - Sandplatz | ||||
13.08.12 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Koenig | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.12 Qualifikation | vs. Majlena Pedersen | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.08.12 2. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Jersey - Halle Hart | ||||
24.03.08 1. Runde | vs. Stephanie Vongsouthi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Las Palmas - Hartplatz | ||||
10.03.08 1. Runde | vs. Anna Gerasimou | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Buchen - Teppich | ||||
25.02.08 1. Runde | vs. Zorica Petrov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.08 2. Runde | vs. Hanne Skak Jensen | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
11.02.08 1. Runde | vs. Corinna Dentoni | 0-5, - Ria Sabay - Aufgabe | Spieldetails | |
Valasske Mezirici - Halle Hart | ||||
10.12.07 1. Runde | vs. Dianne Hollands | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
10.12.07 2. Runde | vs. Petra Kvitova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prerov - Halle Hart | ||||
03.12.07 1. Runde | vs. Radana Holusova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kunming - Hartplatz | ||||
12.11.07 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Taizou - Halle Hart | ||||
05.11.07 2. Runde | vs. Sacha Jones | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.07 1. Runde | vs. Alexandra Dulgheru | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
24.09.07 2. Runde | vs. Varvara Timofeeva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
24.09.07 Halbfinale | vs. Corinna Dentoni | 6-713, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.07 Viertelfinale | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.07 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
17.09.07 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.07 2. Runde | vs. Natalia Orlova | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Ekaterine Gorgodze - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | Spieldetails |