SPIELE
13.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Rhiann Newborn | Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-1 | W25 Waco | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rhiann Newborn vs. Bianca Jolie Fernandez - Direktduelle
13.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Rhiann Newborn | Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Waco | Hartplatz |
Rhiann Newborn form & Bianca Jolie Fernandez form
Rhiann Newborn - letzten Spiele
W35 Spring - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Malkia Ngounoue | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Jessica Failla | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Sabrina Moreno Rodriguez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Lexington Reed | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Champaign - Halle Hart | ||||
09.11.23 Viertelfinale | vs. Xin Tong Wang | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Lucia De Santa Ana | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Shria Atturu | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayana Akli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Gureva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Maneva Rakotomalala | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Colorado - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Allie Kiick | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Gabriella Price | 4-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Eryn Cayetano | 7-5, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Katie Codd | 6-3, 2-1, Katie Codd - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Huntsville - Sandplatz | ||||
27.05.23 Halbfinale | vs. Dj Bennett | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.05.23 Viertelfinale | vs. Brianna Baldi | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Katie Codd | 1-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Kelly Williford | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dj Bennett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Pinson | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Spring - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 0-6, 2-6 | Spieldetails |
Bianca Jolie Fernandez - letzten Spiele
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fangran Tian | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kolie Allen | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Kayla Day | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Karman Kaur Thandi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Ellen Perez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 1-2, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Alice Gubertini | 3-6, 6-2, 7-611 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.04.23 Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Kordolaimi | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 7-63, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachely Carrera | 6-2, 6-1 | Spieldetails |