SPIELE
22.06.15 | 1. Runde Qualifikation | Regina Husak | Anna Kadagidze | - nicht angetreten | Telavi | Sandplatz |
MATCH STATS
Niederlande
18.01.90, 34 Jahre
18.01.90, 34 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Georgien
17.10.98, 25 Jahre
17.10.98, 25 Jahre
Regina Husak vs. Anna Kadagidze - Direktduelle
22.06.15 | 1. Runde Qualifikation | Regina Husak | Anna Kadagidze | Anna Kadagidze - nicht angetreten | Spieldetails | Telavi | Sandplatz |
Regina Husak form & Anna Kadagidze form
Regina Husak - letzten Spiele
W25 Brno - Sandplatz | ||||
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Pantuckova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Orange | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Pokorna | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bytom - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Zakordoniec | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
10.12.18 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.18 Qualifikation | vs. Emanuela Mancuso | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Dean | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
04.12.18 1. Runde | vs. Giulia Paterno | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.18 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.18 1. Runde | vs. Doga Selen Takunyaci | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Svetec | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Alexis Jones | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yaroslava Gadiatska | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Bokor | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
03.09.18 Qualifikation | vs. Karolina Szmit | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sofie Uzdina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Haren - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 7-65, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Celine Fritsch | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bo Luttikhuis | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Svetlana Iansitova | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Anna Kadagidze - letzten Spiele
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kuprina | 2-6, 2-3, - Anna Kadagidze - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zinovia Vaneva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Aleksandra Kuznetsova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Zani Barnard | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tbilisi - Hartplatz | ||||
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sadafmoh Tolibova | 0-6, 0-3, - Anna Kadagidze - Aufgabe | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tatia Mikadze | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
05.10.16 1. Runde | vs. Victoria Ariadna Beccio | 1-6, 1-4, - Anna Kadagidze - Aufgabe | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
29.06.15 Qualifikation | vs. Sofia Vaynberg | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
22.06.15 1. Runde Qualifikation | vs. Regina Husak | - Anna Kadagidze - nicht angetreten | Spieldetails | |
Adana - Hartplatz | ||||
01.06.15 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.10.14 Qualifikation | vs. Vishesh Vishnu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
13.10.14 1. Runde | vs. Anastasia Zhovtiuk | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.10.14 1. Runde | vs. Chinenye Izuogu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
11.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Liudmila Gazzaeva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
04.08.14 1. Runde Qualifikation | vs. Chaoyi Chen | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
28.07.14 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Pichkhadze | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Konya - Hartplatz | ||||
23.06.14 1. Runde | vs. Lyuboslava Peruhova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Adana - Sandplatz | ||||
09.06.14 Qualifikation | vs. Ekaterina Tsiklauri | 0-6, 0-4, - Anna Kadagidze - Aufgabe | Spieldetails | |
Adana - Hartplatz | ||||
02.06.14 1. Runde | vs. Agne Cepelyte | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
05.05.14 Qualifikation | vs. Ida Alfredsson | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
28.04.14 1. Runde | vs. Pia Konig | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.04.14 Qualifikation | vs. Teodora Radosavljevic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
21.04.14 Qualifikation | vs. Milica Sljukic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.13 1. Runde | vs. Alisa Martinov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.11.13 1. Runde | vs. Anastasiya Shestakova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
23.09.13 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Jikia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
16.09.13 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Izmir - Hartplatz | ||||
15.07.13 1. Runde | vs. Huliya Esen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Adana - Hartplatz | ||||
27.05.13 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 0-6 | Spieldetails |