SPIELE
07.09.18 | Viertelfinale | Rebeka Masarova | Carmen Schultheiss | 6-1, 6-2 | Badenweiler | Sandplatz |
MATCH STATS
Rebeka Masarova | Carmen Schultheiss | |
1st SERVE % | 27/45 (60%) | 30/45 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/27 (85%) | 13/30 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/18 (39%) | 4/15 (27%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/45 (62%) | 15/45 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Carmen Schultheiss | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rebeka Masarova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Rebeka Masarova | 1-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Rebeka Masarova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Carmen Schultheiss | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rebeka Masarova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Carmen Schultheiss | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Rebeka Masarova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Carmen Schultheiss | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Rebeka Masarova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Carmen Schultheiss | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rebeka Masarova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Carmen Schultheiss | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rebeka Masarova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Rebeka Masarova | 5-2 | |
0-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rebeka Masarova vs. Carmen Schultheiss - Direktduelle
07.09.18 | Viertelfinale | Rebeka Masarova | Carmen Schultheiss | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Badenweiler | Sandplatz |
Rebeka Masarova form & Carmen Schultheiss form
Rebeka Masarova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Greetje Minnen | 6-72, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Emina Bektas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greetje Minnen | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Heather Watson | 6-3, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 6-73, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-1, 2-6, 0-1, - Rebeka Masarova - Aufgabe | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Magda Linette | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 6-1, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-70, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Claire Liu | 5-7, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Madison Brengle | 7-64, 6-3 | Spieldetails |
Carmen Schultheiss - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Katharina Hering | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Julyette Steur | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.02.20 Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 1-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cemre Anil | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-2, 5-5, - Carmen Schultheiss - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Noesjka Brink | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ortisei - Halle Hart | ||||
30.10.19 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Romy Koelzer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.19 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Las - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
08.08.19 1. Runde | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 0-4, - Carmen Schultheiss - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Nathaly Kurata | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Nikola Tomanova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Romana Tarajova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 7-65, Vivian Heisen - Aufgabe | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-3, 6-2 | Spieldetails |