SPIELE
21.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Rebecca Peterson | Xinyun Han | 6-3, 6-1 | Wuhan | Hartplatz |
MATCH STATS
Rebecca Peterson | Xinyun Han | |
1st SERVE % | 31/47 (66%) | 28/49 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/31 (81%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/49 (55%) | 15/47 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Rebecca Peterson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rebecca Peterson | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Rebecca Peterson | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rebecca Peterson | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Rebecca Peterson | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rebecca Peterson | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Rebecca Peterson | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Xinyun Han | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Rebecca Peterson | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Xinyun Han | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rebecca Peterson vs. Xinyun Han - Direktduelle
21.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Rebecca Peterson | Xinyun Han | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Wuhan | Hartplatz |
Rebecca Peterson form & Xinyun Han form
Rebecca Peterson - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Julie Struplova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Joelle Steur | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Tereza Martincova | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Magali Kempen | 6-3, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Iga Swiatek | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Kaia Kanepi | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
15.08.23 2. Runde | vs. Mai Hontama | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-74, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Ana Konjuh | - | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Tena Lukas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-75, 2-6 | Spieldetails |
Xinyun Han - letzten Spiele
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuoran Wang | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
17.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
30.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Caty McNally | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
18.06.22 Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
11.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.06.22 Viertelfinale | vs. Milana Zhabrailova | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.22 2. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.06.22 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Buzarnescu | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
07.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Donna Vekic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.22 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Hives | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Qiang Wang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Satralova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
01.01.20 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
12.11.19 1. Runde | vs. Dabin Kim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
27.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Petkovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails |