INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dominique Karregat vs. Rebecca Marino - Direktduelle
28.01.18 | 2. Runde Qualifikation | Rebecca Marino | Dominique Karregat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Dominique Karregat form & Rebecca Marino form
Dominique Karregat - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Nastja Kolar | 1-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Sem Wensveen | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Sathwika Sama | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 0-1, - Dominique Karregat - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Romy Koelzer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Alina Silich | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Maria Manilova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Axyanova | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Agathe Timsit | 5-7, 0-1, - Dominique Karregat - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-69, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Sem Wensveen | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Carmen Schultheiss | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Lea Tholey | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Melanie Stokke | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.19 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
21.01.19 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Miyabi Inoue | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.18 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.18 1. Runde | vs. Sarah Lee | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Nikola Tomanova | 3-6, - Dominique Karregat - Aufgabe | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.18 Halbfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.18 Viertelfinale | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 6-0 | Spieldetails |
Rebecca Marino - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 2-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lyla Middleton | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Solana Sierra | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Sachia Vickery | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Iryna Shymanovich | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Maegan Manasse | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Jessica Pegula | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 2-0, Katherine Sebov - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 6-75, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 7-66, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Jana Fett | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 6-3, 6-79, 7-5 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuo Feng | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-3, 6-4 | Spieldetails |