Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Neuseeland
11.10.00, 23 Jahre
11.10.00, 23 Jahre
Ramu Ueda vs. Tiana Windbuchler - Direktduelle
09.10.17 | Qualifikation | Ramu Ueda | Tiana Windbuchler | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Cairns | Hartplatz |
18.09.17 | Qualifikation | Ramu Ueda | Tiana Windbuchler | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Penrith | Hartplatz |
Ramu Ueda form & Tiana Windbuchler form
Ramu Ueda - letzten Spiele
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Tamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Zara Larke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Gabrielle Villegas | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Leahy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yuika Ikawa | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
25.05.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Haruna Takeuchi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Sara Saito | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mao Mushika | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, Ayumi Koshiishi - Aufgabe | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Hinata Chiba | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Saito | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Risako Togashi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Carol Zhao | 0-6, 4-6 | Spieldetails |
Tiana Windbuchler - letzten Spiele
Bendigo - Hartplatz | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Masa Jovanovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Jones | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Petia Arshinkova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kristin Younes | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pat Vasuratna | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Perth - Hartplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Perth - Hartplatz | ||||
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Genevieve Lorbergs | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kaitlin Staines | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gillian Collins | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.17 Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kirijana Petreski | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Stevenson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Cyan Sun | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Penrith - Hartplatz | ||||
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Compuesto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.17 Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mornington - Sandplatz | ||||
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sally Peers | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Kirijana Petreski | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Mornington - Sandplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Vukicevic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mildura - Rasen | ||||
06.03.17 Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sophia Cannizzaro | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Clare - Hartplatz | ||||
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sally Peers | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yujin Ahn | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Genevieve Lorbergs | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
24.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Sprague | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
24.10.16 2. Runde Qualifikation | vs. Georgia Brescia | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.16 Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Madaline Nedanovski | 6-1, 6-2 | Spieldetails |