SPIELE
10.02.16 | 1. Runde | Ramu Ueda | Jiahuan He | 6-0, 6-2 | Sharm El | Hartplatz |
MATCH STATS
Ramu Ueda | Jiahuan He | |
1st SERVE % | 27/38 (71%) | 19/39 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/27 (70%) | 6/19 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/11 (73%) | 6/20 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/39 (69%) | 11/38 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 54/77 (70%) | 23/77 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
01.04.97, 27 Jahre
01.04.97, 27 Jahre
Ramu Ueda vs. Jiahuan He - Direktduelle
10.02.16 | 1. Runde | Ramu Ueda | Jiahuan He | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Ramu Ueda form & Jiahuan He form
Ramu Ueda - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kurumi Tamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Zara Larke | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Gabrielle Villegas | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Leahy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yuika Ikawa | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Anri Nagata | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
25.05.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Haruna Takeuchi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mao Mushika | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Sara Saito | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Hinata Chiba | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, Ayumi Koshiishi - Aufgabe | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mua Shigeta | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Saito | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Risako Togashi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Carol Zhao | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Jiahuan He - letzten Spiele
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Daries | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Jiahui Chen | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Liu | 4-6, 6-0, 11-9 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
01.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Elina Sharipova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Puntila Namwong | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Agathe Timsit | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Guiyang - Hartplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zhenghua Xiao | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jiaxue Zang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Naiman - Hartplatz | ||||
29.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Qian Yang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Changsha - Hartplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Luzhou - Hartplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Liu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Baotou - Sandplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jiahui Chen | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jiaying He | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dolavee Tumthong | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jaipet Anontaweesil | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ramya Natarajan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jiahui Chen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jiaying He | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Xiamen - Hartplatz | ||||
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
30.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pei Hsuan Chen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Kudelova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Gevel | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Isha Budwal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Colombo - Sandplatz | ||||
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Ju Chien | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Colombo - Sandplatz | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Himani Mor | 4-5, - Jiahuan He - Aufgabe | Spieldetails | |
Colombo - Sandplatz | ||||
03.10.17 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Hurst | 0-6, 0-6 | Spieldetails |