INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rita Atik vs. Raluca Elena Joitoiu - Direktduelle
28.10.13 | Viertelfinale | Raluca Elena Joitoiu | Rita Atik | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Rita Atik form & Raluca Elena Joitoiu form
Rita Atik - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.12.20 Qualifikation | vs. Nada Fouad | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Dalia Sherif | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.20 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 6-3, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.12.20 Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Daria Mishina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.20 2. Runde | vs. Lulu Sun | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.20 1. Runde | vs. Maria Tanasescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.09.20 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Maria Jazmin Amicuzi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Chiara Catini | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Inga Komleva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katyarina Paulenka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.02.20 Halbfinale | vs. Tamara Curovic | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.20 Viertelfinale | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Lina Qostal | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 6-4, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Coralie Garrigues | 6-74, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Bokor | 6-2, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.19 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.19 Qualifikation | vs. Graziella Barrett | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-2, 6-73, 0-1, - Rita Atik - Aufgabe | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrijana Stoilkovic | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails |
Raluca Elena Joitoiu - letzten Spiele
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
20.10.14 1. Runde | vs. Beatrice Lombardo | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
13.10.14 Viertelfinale | vs. Alexandra Nancarrow | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.14 1. Runde | vs. Elyne Boeykens | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.14 2. Runde | vs. Natasha Piludu | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Albena - Sandplatz | ||||
29.09.14 2. Runde | vs. Petia Arshinkova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.14 1. Runde | vs. Victoria Ocheva | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
22.09.14 Viertelfinale | vs. Pernilla Mendesova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.14 2. Runde | vs. Antonina Lysakova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
22.09.14 1. Runde | vs. Polina Radeva | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
08.09.14 1. Runde | vs. Andreea Ghitescu | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.14 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.09.14 Viertelfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 1-3, - Raluca Elena Joitoiu - Aufgabe | Spieldetails | |
Galati - Sandplatz | ||||
01.09.14 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.14 1. Runde | vs. Lorena Constantin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Mamaia - Sandplatz | ||||
25.08.14 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
18.08.14 1. Runde | vs. Cristina Adamescu | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.08.14 2. Runde | vs. Agnes Szatmari | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
18.08.14 Viertelfinale | vs. Gabriela Lee | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
04.08.14 Viertelfinale | vs. Patricia Maria Tig | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.14 1. Runde | vs. Sandra Honigova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.14 2. Runde | vs. Cristina Ene | 6-4, 3-1, Cristina Ene - Aufgabe | Spieldetails | |
Timisoara - Sandplatz | ||||
28.07.14 Halbfinale | vs. Cristina Ene | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.07.14 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 6-1, 1-0, Andreea Rosca - Aufgabe | Spieldetails | |
28.07.14 1. Runde | vs. Patricia Lancranjan | 6-79, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.07.14 2. Runde | vs. Cristina-Madalina Stancu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Galati - Sandplatz | ||||
14.07.14 1. Runde | vs. Camelia-Elena Hristea | 6-77, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.14 2. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
07.07.14 Viertelfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.14 1. Runde | vs. Amelie Intert | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.07.14 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-3, 6-0 | Spieldetails |