SPIELE
11.07.19 | 2. Runde | Quinn Gleason | Deniz Khazaniuk | 1-6, 6-4, 6-1 | W60 Honolulu | Hartplatz |
MATCH STATS
Quinn Gleason | Deniz Khazaniuk | |
1st SERVE % | 53/71 (75%) | 49/75 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/53 (60%) | 27/49 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 13/26 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/75 (47%) | 30/71 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 76/146 (52%) | 70/146 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Quinn Gleason | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Deniz Khazaniuk | |
0-0 | ||
Quinn Gleason | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Deniz Khazaniuk | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Quinn Gleason | 0-4 | |
0-0, 0-15 | ||
0-5 | Deniz Khazaniuk | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Deniz Khazaniuk | |
0-0, 0-15, 40-15[BP] | ||
Quinn Gleason | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Deniz Khazaniuk | |
Quinn Gleason | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Deniz Khazaniuk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Quinn Gleason | 3-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Deniz Khazaniuk | |
0-0, 15-15 | ||
Quinn Gleason | 4-3 | |
0-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Deniz Khazaniuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Quinn Gleason | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Deniz Khazaniuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Quinn Gleason | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Deniz Khazaniuk | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Quinn Gleason | 3-0 | |
0-0 | ||
Quinn Gleason | 4-1 | |
0-0, 15-15 | ||
5-1 | Deniz Khazaniuk | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Quinn Gleason vs. Deniz Khazaniuk - Direktduelle
11.07.19 | 2. Runde | Quinn Gleason | Deniz Khazaniuk | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | W60 Honolulu | Hartplatz |
17.04.18 | Qualifikation | Deniz Khazaniuk | Quinn Gleason | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Dothan | Sandplatz |
Quinn Gleason form & Deniz Khazaniuk form
Quinn Gleason - letzten Spiele
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Serena D'Ercole | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Storm Hunter | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.23 Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
13.02.23 Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
08.02.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
30.01.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 7-5, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.01.23 Qualifikation | vs. Amina Anshba | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vero - Sandplatz | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.23 Qualifikation | vs. Maria Kononova | 6-3, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johnnise Renaud | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Deniz Khazaniuk - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Tricia Mar | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Conny Perrin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Emma Davis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.20 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.20 1. Runde | vs. Alycia Parks | 7-65, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Jessica Livianu | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
09.09.20 1. Runde | vs. Jessica Failla | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 6-2, 6-713, 12-10 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Kayla Day | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Emily Fanning | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.20 1. Runde | vs. Barbara Bonic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Gianna Pielet | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
10.08.20 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.20 1. Runde | vs. Anastasia Sysoeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.20 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.20 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 1-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
22.07.20 1. Runde | vs. Luisa Stefani | 6-4, 6-4 | Spieldetails |