INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Clara Vlasselaer vs. Qinwen Zheng - Direktduelle
10.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Qinwen Zheng | Clara Vlasselaer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Clara Vlasselaer form & Qinwen Zheng form
Clara Vlasselaer - letzten Spiele
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Salma Drugdova | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Martina Colmegna | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Xichen Zhao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bronte Murgett | 6-4, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tamira Paszek | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Emma Lene | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-78, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Biot | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Camilla Gennaro | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Sijia Wei | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Qinwen Zheng - letzten Spiele
Stuttgart - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
10.04.24 | vs. Ankita Raina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
09.04.24 | vs. Ya-Yi Yang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 3. Runde | vs. Victoria Azarenka | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 6-3, 1-0, Katerina Siniakova - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Yue Yuan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Iga Swiatek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Nao Hibino | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
14.02.24 3. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Magda Linette | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
27.01.24 Finale | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.01.24 Halbfinale | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 Viertelfinale | vs. Anna Kalinskaya | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 4. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Yafan Wang | 6-4, 2-6, 7-68 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Katie Boulter | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 Viertelfinale | vs. Iga Swiatek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 | vs. Olga Danilovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Marketa Vondrousova | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-711, 6-74 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Lin Zhu | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.23 | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 | vs. Donna Vekic | 6-4, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Barbora Krejcikova | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Jasmine Paolini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 6-4, 6-3 | Spieldetails |