SPIELE
20.03.19 | 1. Runde | Qianhui Tang | Zhenghua Xiao | 6-4, 6-2 | W15 Xiamen | Hartplatz |
MATCH STATS
Qianhui Tang | Zhenghua Xiao | |
1st SERVE % | 37/55 (67%) | 23/59 (39%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/37 (78%) | 17/23 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 18/36 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/59 (41%) | 16/55 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 63/114 (55%) | 51/114 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Zhenghua Xiao | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Qianhui Tang | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Zhenghua Xiao | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Qianhui Tang | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Zhenghua Xiao | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Qianhui Tang | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Zhenghua Xiao | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Qianhui Tang | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Zhenghua Xiao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Qianhui Tang | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Zhenghua Xiao | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Qianhui Tang | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Zhenghua Xiao | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Qianhui Tang | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Zhenghua Xiao | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Qianhui Tang | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Zhenghua Xiao | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Qianhui Tang | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Qianhui Tang vs. Zhenghua Xiao - Direktduelle
20.03.19 | 1. Runde | Qianhui Tang | Zhenghua Xiao | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Xiamen | Hartplatz |
Qianhui Tang form & Zhenghua Xiao form
Qianhui Tang - letzten Spiele
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Xinxin Yao | 1-6, 1-4, - Qianhui Tang - Aufgabe | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 6-75, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 7-612, 6-3 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fang An Lin | 3-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuhan Wang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Horvit | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Jiayou Li | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zijun Jiang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Xichen Zhao | 7-5, 5-7, 0-3, - Qianhui Tang - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Wenfei Yu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Jin Zhang | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xinyi Nong | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Jiangxue Han | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Xinyu Jiang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Eun Lee (2005) | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinon Okuwaki | 6-1, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leonie Kung | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-2, 3-1, Prathyusha Rachapudi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Jing-Jing Lu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Mao Mushika | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kristen Seabury | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Zhenghua Xiao - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuxuan Luo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dune Vaissaud | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ju-Yun Jeng | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Jiayu Xu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Surabhi Srinivas | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Le Yi Liu | 0-3, - Zhenghua Xiao - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanan Hou | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Shuo Feng | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Yuhan Liu | 6-0, 1-0, Yuhan Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Qianqian Li | 5-1, Qianqian Li - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Feier Hu | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xin Tong Wang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zi Ye Zhang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Huang | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
04.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xuetong Wang | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Georgina Hays | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Erenda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Beverley Nyangon | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 3-2, Mei Xu Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
25.09.19 2. Runde | vs. Yexin Ma | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde | vs. Shou Na Mu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yixuan Li | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails |