INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ayumi Koshiishi vs. Punnin Kovapitukted - Direktduelle
11.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Punnin Kovapitukted | Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Nonthaburi | Hartplatz |
Ayumi Koshiishi form & Punnin Kovapitukted form
Ayumi Koshiishi - letzten Spiele
W50 Wuning - Hartplatz | ||||
22.04.24 Qualifikation | vs. Jiayou Li | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiumeng Liu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Shenzhen - Hartplatz | ||||
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
08.04.24 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Suzuna Oigawa | 6-0, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
07.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Dayeon Back | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Lara Salden | 6-0, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Amelia Waligora | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jane Dunyon | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 7-5, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails |
Punnin Kovapitukted - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Swan - Rasen | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Alana Subasic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Yuki Naito | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Olivia Quigley | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Cetinay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sienna Leeson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Jessie Aney | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Naho Sato | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Isabel Pascual Montalvo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Shuoran Wang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Aunchisa Chanta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Yifan Sun | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-1 | Spieldetails |