SPIELE
19.06.17 | 1. Runde | Priscilla Heise | Jade Suvrijn | 7-5, 6-4 | Montpellier | Sandplatz |
MATCH STATS
Priscilla Heise | Jade Suvrijn | |
1st SERVE % | 45/68 (66%) | 64/97 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/45 (69%) | 36/64 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/23 (35%) | 13/33 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/97 (49%) | 29/68 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 87/165 (53%) | 78/165 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Priscilla Heise vs. Jade Suvrijn - Direktduelle
19.06.17 | 1. Runde | Priscilla Heise | Jade Suvrijn | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Montpellier | Sandplatz |
Priscilla Heise form & Jade Suvrijn form
Priscilla Heise - letzten Spiele
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
16.03.19 Halbfinale | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.19 Viertelfinale | vs. Margot Yerolymos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.19 2. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.19 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-1, 5-7, 10-12 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
29.10.18 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Clemence Fayol | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.18 Qualifikation | vs. Lou Brouleau | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Magalie Girard | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
14.08.18 Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Yudanov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Singapore - Hartplatz | ||||
13.06.18 2. Runde | vs. Risa Ozaki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.18 1. Runde | vs. Charmaine Shi Yi Seah | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Singapore - Hartplatz | ||||
07.06.18 Viertelfinale | vs. Haruka Kaji | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.18 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Jessy Rompies | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Saint Gaudens - Sandplatz | ||||
16.05.18 2. Runde | vs. Sherazad Reix | - | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Komardina | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Jade Suvrijn - letzten Spiele
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
15.06.21 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Loudmilla Bencheikh | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
10.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 6-4, 6-75, 2-10 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
16.04.21 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.04.21 2. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
19.03.21 Viertelfinale | vs. Emeline Dartron | 3-6, 0-3, - Jade Suvrijn - Aufgabe | Spieldetails | |
18.03.21 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.21 Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olympe Lancelot | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Del Barrio | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
14.09.20 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Anna Morgina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-3, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sophia Biolay | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 5-7, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Ioana Gaspar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Luna Meers | 6-4, 6-1 | Spieldetails |