SPIELE
16.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Priscilla Heise | Ella Taylor | 6-2, 7-5 | Joue Les | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Priscilla Heise vs. Ella Taylor - Direktduelle
16.10.17 | 1. Runde Qualifikation | Priscilla Heise | Ella Taylor | 6-2, 7-5 | Spieldetails | Joue Les | Halle Hart |
Priscilla Heise form & Ella Taylor form
Priscilla Heise - letzten Spiele
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
16.03.19 Halbfinale | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.19 Viertelfinale | vs. Margot Yerolymos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.19 2. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.19 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-1, 5-7, 10-12 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
29.10.18 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Clemence Fayol | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.18 Qualifikation | vs. Lou Brouleau | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Magalie Girard | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
14.08.18 Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Yudanov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Singapore - Hartplatz | ||||
13.06.18 2. Runde | vs. Risa Ozaki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.18 1. Runde | vs. Charmaine Shi Yi Seah | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Singapore - Hartplatz | ||||
07.06.18 Viertelfinale | vs. Haruka Kaji | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.18 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Jessy Rompies | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Saint Gaudens - Sandplatz | ||||
16.05.18 2. Runde | vs. Sherazad Reix | - | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Komardina | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Ella Taylor - letzten Spiele
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
09.04.19 1. Runde | vs. Simona Waltert | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bolton - Halle Hart | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 6-2, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Maneva Rakotomalala | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Sandplatz | ||||
24.01.19 1. Runde | vs. Anna Ureke | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Eleni Kordolaimi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 4-1, Cristiana Ferrando - Aufgabe | Spieldetails | |
Wirral - Halle Hart | ||||
31.10.18 2. Runde | vs. Harmony Tan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.18 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Cherboug En - Halle Hart | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.18 Qualifikation | vs. Lou Brouleau | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mir Ambaye | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chiswick - Hartplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Aleksandra Pitak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Paladini Jennings | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Woking - Hartplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Figueira Da - Hartplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anica Stabel | 6-3, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
Setubal - Hartplatz | ||||
09.07.18 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ilkley - Rasen | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.18 Qualifikation | vs. Saisai Zheng | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Abbie Myers | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Surbiton - Rasen | ||||
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nadja Gilchrist | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Gothenburg - Sandplatz | ||||
14.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Frida Bostrand | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sihem Bellahouel | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.18 Qualifikation | vs. Margot Sturchler | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hilda Lundstedt | 6-2, 6-2 | Spieldetails |