SPIELE
28.09.15 | Qualifikation | Priscilla Heise | Carla Touly | 6-2, 2-6, 6-4 | Clermont Ferrand | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Priscilla Heise vs. Carla Touly - Direktduelle
28.09.15 | Qualifikation | Priscilla Heise | Carla Touly | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | Clermont Ferrand | Halle Hart |
Priscilla Heise form & Carla Touly form
Priscilla Heise - letzten Spiele
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
16.03.19 Halbfinale | vs. Eleonora Molinaro | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.19 Viertelfinale | vs. Margot Yerolymos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.19 2. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.19 1. Runde | vs. Emma Lene | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Vivian Heisen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 4-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-1, 5-7, 10-12 | Spieldetails | |
Petange - Halle Hart | ||||
29.10.18 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Clemence Fayol | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.18 Qualifikation | vs. Lou Brouleau | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Magalie Girard | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
14.08.18 Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Yudanov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Singapore - Hartplatz | ||||
13.06.18 2. Runde | vs. Risa Ozaki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.18 1. Runde | vs. Charmaine Shi Yi Seah | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Singapore - Hartplatz | ||||
07.06.18 Viertelfinale | vs. Haruka Kaji | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.18 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Jessy Rompies | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Saint Gaudens - Sandplatz | ||||
16.05.18 2. Runde | vs. Sherazad Reix | - | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.05.18 Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Komardina | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Carla Touly - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
05.07.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
28.06.20 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Verena Meliss | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Tubello | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Karin Kennel | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.02.20 Qualifikation | vs. Bhuvana Kalva | 6-1, 3-0, Bhuvana Kalva - Aufgabe | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.20 Qualifikation | vs. Nicole Teodosescu | 2-6, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Peretti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Clothilde De Bernardi | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 2-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Vladislava Petrovskaia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nakisa Djamshidi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 1-6, 0-4, - Carla Touly - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Omolade Aderemi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Omolade Aderemi | - Carla Touly - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Alice Robbe | 3-6, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Angela Juarez Blanco | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Yana Mogilnitskaya | 0-3, - Carla Touly - Aufgabe | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 6-1 | Spieldetails |