SPIELE
19.04.18 | Viertelfinale | Pranjala Yadlapalli | Vitalia Stamat | 6-4, 5-7, 6-2 | Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Pranjala Yadlapalli | Vitalia Stamat | |
1st SERVE % | 103/110 (94%) | 83/89 (93%) |
1st SERVE POINTS WON | 54/103 (52%) | 41/83 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/7 (29%) | 2/6 (33%) |
BREAK POINTS WON | 8/12 (67%) | 6/14 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/89 (52%) | 54/110 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 102/199 (51%) | 97/199 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Pranjala Yadlapalli | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Vitalia Stamat | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-1 | Vitalia Stamat | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
1-2 | Vitalia Stamat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pranjala Yadlapalli | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Vitalia Stamat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Pranjala Yadlapalli | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Vitalia Stamat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pranjala Yadlapalli | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Vitalia Stamat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Pranjala Yadlapalli | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Vitalia Stamat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Pranjala Yadlapalli | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Vitalia Stamat | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-2 | Vitalia Stamat | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-2 | Vitalia Stamat | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Pranjala Yadlapalli | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Vitalia Stamat | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pranjala Yadlapalli | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Vitalia Stamat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pranjala Yadlapalli | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Vitalia Stamat | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Pranjala Yadlapalli | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Vitalia Stamat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pranjala Yadlapalli | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Vitalia Stamat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pranjala Yadlapalli | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Vitalia Stamat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pranjala Yadlapalli | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Vitalia Stamat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pranjala Yadlapalli vs. Vitalia Stamat - Direktduelle
19.04.18 | Viertelfinale | Pranjala Yadlapalli | Vitalia Stamat | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | Shymkent | Sandplatz |
Pranjala Yadlapalli form & Vitalia Stamat form
Pranjala Yadlapalli - letzten Spiele
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Vanshita Pathania | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Yuki Naito | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Kurumi Nara | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
30.12.21 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.12.21 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
21.12.21 1. Runde | vs. Farhat Aleen Qamar | 2-6, 1-1, - Pranjala Yadlapalli - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Solapur - Hartplatz | ||||
10.12.21 Viertelfinale | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.21 2. Runde | vs. Sai Chamarthi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.21 1. Runde | vs. Kashish Bhatia | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
05.12.21 Finale | vs. Sowjanya Bavisetti | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.21 Halbfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.21 Viertelfinale | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Kayla Day | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Dana Guzman | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Kelly Williford | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
08.10.21 Viertelfinale | vs. Katie Swan | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Maria Kozyreva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Mercedes Aristegui | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
04.07.20 1. Runde | vs. Amy Stevens | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Yue Yuan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-1, - Pranjala Yadlapalli - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 3-4, - Pranjala Yadlapalli - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Andijan - Hartplatz | ||||
28.04.19 Finale | vs. Kamilla Rakhimova | 6-0, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.04.19 Halbfinale | vs. Maryna Chernyshova | 7-65, 7-5 | Spieldetails |
Vitalia Stamat - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 2-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.09.20 1. Runde | vs. Caroline Vernet | 1-1, - Vitalia Stamat - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Ruseva | 4-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.20 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 3-6, 0-1, - Vitalia Stamat - Aufgabe | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.20 Qualifikation | vs. Anna Martemyanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 1-3, - Vitalia Stamat - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Rita Atik | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
28.01.20 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 4-3, Nastja Kolar - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Anna Morgina | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Nastja Kolar | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Andra Maria Nitescu | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.19 Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andriana Simovic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Gabriela Horackova | 7-69, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Jelena Kovac | 6-2, 3-0, Jelena Kovac - Aufgabe | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Gabriela Horackova | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Aaliya Ebrahim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Ana Bianca Mihaila | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-3 | Spieldetails |