INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Amina Anshba vs. Polona Hercog - Direktduelle
08.08.23 | 1. Runde | Polona Hercog | Amina Anshba | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W100 Maspalomas | Sandplatz |
04.11.17 | Halbfinale | Polona Hercog | Amina Anshba | 2-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
20.10.17 | Viertelfinale | Polona Hercog | Amina Anshba | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Amina Anshba form & Polona Hercog form
Amina Anshba - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Gloria Ceschi | 6-75, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Pia Lovric | 7-5, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Julia Caffarena | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Eva Vedder | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Anne Schaefer | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palicova | Barbora Palicova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Astra Sharma | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde | vs. Magdalena Smekalova | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails |
Polona Hercog - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Timea Babos | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 7-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 2-4, - Polona Hercog - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Tena Lukas | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Gergana Topalova | 6-1, Gergana Topalova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Carson Branstine | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 Finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Tara Wurth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Julia Riera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-4, 0-2, Carole Monnet - Aufgabe | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Diane Parry | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Mayar Sherif | 7-611, 4-6, 6-1 | Spieldetails |