USA
18.01.03, 21 Jahre
18.01.03, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
06.10.99, 24 Jahre
06.10.99, 24 Jahre
Anna Borovinskaya vs. Polina Nazarchuk - Direktduelle
25.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Polina Nazarchuk | Anna Borovinskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Moscow | Sandplatz |
Anna Borovinskaya form & Polina Nazarchuk form
Anna Borovinskaya - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milica Stosovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Fakih | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aanya Goel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.12.22 Qualifikation | vs. Junhan Zhang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zlata Saurasava | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Covi | 3-6, 7-62, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.22 1. Runde | vs. Danielle Daley | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Vivian Yang | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Vanessa Ersoz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Anjani Maheshkumar | 6-74, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
06.09.22 Qualifikation | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jael Molongo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Liisa Varul | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.08.22 Qualifikation | vs. Amira Badawi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mahrukh Kokni | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.22 Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Greta Murzsa | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Versmold - Sandplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
27.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Konjikusic | 0-6, 5-7 | Spieldetails |
Polina Nazarchuk - letzten Spiele
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 0-6, 1-4, - Polina Nazarchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 1-4, - Polina Nazarchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ronnie Naor | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Khimki - Halle Hart | ||||
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Kalkenova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Maria Toma | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sokhetskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
26.08.18 Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 0-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dinara Alloyarova | 3-6, - Polina Nazarchuk - Aufgabe | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
08.08.18 2. Runde | vs. Maria Titova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Polina Golubovskaya | 5-0, Polina Golubovskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Viktoriia Kalinina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Daria Mishina | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 2-6, 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
28.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Kuznetsova | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Almaty - Hartplatz | ||||
11.07.18 2. Runde | vs. Anhzelika Isaeva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.07.18 1. Runde | vs. Karina Kalkenova | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.06.18 Qualifikation | vs. Aryna Filistovich | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.18 Qualifikation | vs. Azaliya Badegyeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Davletova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Nazarkina | 6-72, 2-6 | Spieldetails |