SPIELE
10.07.17 | Qualifikation | Polina Lyuksheva | Varvara Kuznetsova | 7-5, 3-6, 6-2 | Moscow | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
03.12.94, 29 Jahre
03.12.94, 29 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
05.12.92, 31 Jahre
17.528 $
05.12.92, 31 Jahre
17.528 $
Polina Lyuksheva vs. Varvara Kuznetsova - Direktduelle
10.07.17 | Qualifikation | Polina Lyuksheva | Varvara Kuznetsova | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | Moscow | Sandplatz |
Polina Lyuksheva form & Varvara Kuznetsova form
Polina Lyuksheva - letzten Spiele
Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Shcherbinina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Marjanovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Milosavljevic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
07.08.17 Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 0-5, - Polina Lyuksheva - Aufgabe | Spieldetails | |
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Stashenkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
31.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Michele Alexandra Zmau | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Alex Codreanu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Kudelova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ilinca Arina Baranescu | 6-76, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
11.07.17 1. Runde | vs. Valentyna Ivakhnenko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Urzhumova | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.17 Qualifikation | vs. Varvara Kuznetsova | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
20.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
07.09.15 Qualifikation | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kiriyat Gat - Hartplatz | ||||
31.08.15 1. Runde | vs. May Kimhi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.15 Qualifikation | vs. Yara Abed | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
27.04.15 Qualifikation | vs. Anna Sokiran | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Hartplatz | ||||
20.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Aspasia Avgeri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kazan - Hartplatz | ||||
25.08.14 1. Runde | vs. Irina Lidkovskaya | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.08.14 2. Runde | vs. Sofia Smagina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
04.08.14 Qualifikation | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.08.14 1. Runde | vs. Alyona Sotnikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
28.07.14 Qualifikation | vs. Adriana Sosnovschi | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
28.07.14 1. Runde | vs. Anna Shkudun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.06.14 1. Runde | vs. Caroline Rohde-Moe | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
02.06.14 2. Runde | vs. Amy Bowtell | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.06.14 Qualifikation | vs. Dzina Milovanovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.06.14 1. Runde | vs. Tamari Chalaganidze | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
26.05.14 1. Runde | vs. Risa Hasegawa | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |
Varvara Kuznetsova - letzten Spiele
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Fry | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
16.09.18 Qualifikation | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Vaynberg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
28.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Nazarchuk | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Maria Daniels Sierra | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Treshcheva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Khimki - Halle Hart | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
27.03.18 1. Runde | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Manama - Hartplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.18 Qualifikation | vs. Viktoriia Kalinina | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.18 Qualifikation | vs. Daria Nazarkina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Tselykovskaya | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-76, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
06.02.18 1. Runde | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
Helsinki - Halle Hart | ||||
14.11.17 1. Runde | vs. Karin Kennel | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Teppich | ||||
16.10.17 Qualifikation | vs. Mitsumi Kawasaki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mami Mabuchi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mami Hasegawa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saint Petersburg - Halle Hart | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Zeleva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
El Espinar - Hartplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Isabel Adrover Gallego | Isabel Adrover Gallego - nicht angetreten | Spieldetails | |
31.07.17 Qualifikation | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
26.07.17 2. Runde | vs. Maria Solnyshkina | 6-76, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.17 1. Runde | vs. Tuule Tani | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Uljan Espolova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Palkina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anjelika Vlasenkova | 6-3, 6-2 | Spieldetails |