INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laura Schaeder vs. Polina Leykina - Direktduelle
10.04.18 | 1. Runde | Polina Leykina | Laura Schaeder | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
05.04.17 | 1. Runde | Polina Leykina | Laura Schaeder | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Laura Schaeder form & Polina Leykina form
Laura Schaeder - letzten Spiele
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Nina Stadler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.20 Viertelfinale | vs. Andreea Rosca | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.20 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.20 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
09.09.20 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
24.08.20 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Julia Lohoff | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.20 1. Runde | vs. Laura Siegemund | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.20 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.20 1. Runde | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Julia Lovqvist | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.12.19 Viertelfinale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 4-1, Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.12.19 Finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.19 Halbfinale | vs. Josephine Boualem | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Darya Astakhova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Maria Kallistrou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-1, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Polina Leykina - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.23 2. Runde | vs. Dunja Maric | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.23 1. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Ricany - Sandplatz | ||||
14.06.23 2. Runde | vs. Mara Guth | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails |