INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Camilla Scala vs. Polina Leykina - Direktduelle
02.11.17 | 2. Runde | Polina Leykina | Camilla Scala | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Camilla Scala form & Polina Leykina form
Camilla Scala - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 0-4, - Camilla Scala - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Martina Trevisan | 0-6, 0-3, - Camilla Scala - Aufgabe | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.09.19 2. Runde | vs. Verena Meliss | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.19 1. Runde | vs. Claire Liu | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Stefania Rubini | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Bagnatica - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Aprea | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
10.08.19 Halbfinale | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.19 2. Runde | vs. Francesca Jones | Francesca Jones - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.08.19 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sezze - Sandplatz | ||||
01.08.19 1. Runde | vs. Maria Marfutina | 1-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Schio - Sandplatz | ||||
27.07.19 Halbfinale | vs. Manca Pislak | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.07.19 Viertelfinale | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Imola - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-72, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Polina Leykina - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.24 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Heutschi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-1, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ioana Teodora Sava | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Teja Tirunelveli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Frahn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Ulyana Hrabavets | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-72, 15-13 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-71, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 2-6 | Spieldetails |