SPIELE
08.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Polina Gubina | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-2 | Amstelveen | Sandplatz |
MATCH STATS
Ukraine
16.07.02, 21 Jahre
16.07.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polina Gubina vs. Sapfo Sakellaridi - Direktduelle
08.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Polina Gubina | Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Amstelveen | Sandplatz |
Polina Gubina form & Sapfo Sakellaridi form
Polina Gubina - letzten Spiele
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 6-3, 0-5, - Polina Gubina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
12.07.22 Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | - | Spieldetails | |
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Maria Vancea | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Eleanor Baglow | 3-3, - Polina Gubina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.21 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.21 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Nokes | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Solymar Colling | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 2-4, - Polina Gubina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.20 Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eda Arli | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 3-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Brogan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Laure Line Glaude | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Caroline Vernet | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.20 Qualifikation | vs. Sophia Intert | 2-1, Sophia Intert - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Lulu Sun | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 6-4, 1-6, 6-10 | Spieldetails |
Sapfo Sakellaridi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-67, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | Spieldetails |