SPIELE
31.07.17 | Qualifikation | Polina Bakhmutkina | Valeria Gorlats | 6-0, 6-4 | Savitaipale | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Polina Bakhmutkina vs. Valeria Gorlats - Direktduelle
31.07.17 | Qualifikation | Polina Bakhmutkina | Valeria Gorlats | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Savitaipale | Sandplatz |
Polina Bakhmutkina form & Valeria Gorlats form
Polina Bakhmutkina - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 7-62, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Johanna Silva | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Yasmine Kabbaj | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dilara Okur | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 6-2, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Troisdorf - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
17.05.23 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 3-6, 7-5, 7-614 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Polina Pavlova | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sude Ince | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rachele Elisa Zingale | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Mrazikova | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Valeria Gorlats - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Judith Hernandez Miranda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
02.11.21 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 7-62, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katriin Saar | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
31.08.21 Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-0, 2-0, Mihaela Djakovic - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Benito | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.21 Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kaia Kruus | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Anita Wagner | 4-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.21 Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Bairasheuskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.21 Qualifikation | vs. Sofia Nami Samavati | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 6-1, 0-6, 10-4 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmin Ezzat | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hania Abouelsaad | Hania Abouelsaad - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Liepaja - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Nikola Breckova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 6-4, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Petrova | 6-2, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.19 1. Runde | vs. Lissi Kubre | 6-1, 3-6, - Valeria Gorlats - Aufgabe | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
09.02.19 Rubber 1 | vs. Hannah Viller Moller | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.19 Rubber 1 | vs. Isabella Shinikova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Kiev - Sandplatz | ||||
26.09.17 1. Runde | vs. Olga Ianchuk | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.09.17 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 4-6, 5-7 | Spieldetails |