Japan
06.10.95, 28 Jahre
06.10.95, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
11.06.00, 23 Jahre
11.06.00, 23 Jahre
Ayano Sonoda vs. Polina Altukhova - Direktduelle
21.01.18 | Qualifikation | Polina Altukhova | Ayano Sonoda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Ayano Sonoda form & Polina Altukhova form
Ayano Sonoda - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Selin Lidya Sepken | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Rudiukova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Vajdova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-1, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Teppich | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Risako Sugihara | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kyoto - Halle Hart | ||||
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nanao - Teppich | ||||
27.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kotomi Takahata | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Yamamori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.06.18 Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
30.05.18 1. Runde | vs. Melis Sezer | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.18 Qualifikation | vs. Stephanie Belovukovic | 7-62, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kurume - Teppich | ||||
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mitsumi Kawasaki | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nishi Tama - Hartplatz | ||||
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.18 Qualifikation | vs. Polina Altukhova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.18 Qualifikation | vs. Daniela Schippers | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Naomi Cheong | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Teppich | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Shindo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rika Fujiwara | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kurume - Teppich | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
08.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Iizuka - Hartplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Chimura | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
11.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Hyeran Yun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
04.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Mijeong Park | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
06.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Lizette Cabrera | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Polina Altukhova - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
19.08.18 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Ivanova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
06.08.18 1. Runde | vs. Maria Titova | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
29.07.18 Qualifikation | vs. Maria Titova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Khrustaleva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Kazan - Halle Hart | ||||
13.03.18 1. Runde | vs. Nonna Kurginyan | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.03.18 Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aida Kalimullina | 7-5, 2-1, Aida Kalimullina - Aufgabe | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.18 Qualifikation | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zarema Mekhtieva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.18 1. Runde | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.18 Qualifikation | vs. Ayano Sonoda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olympe Lancelot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.18 Qualifikation | vs. Chihiro Takayama | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
17.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ahlam Shawkat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.17 Qualifikation | vs. Tea Faber | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
27.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sofiya Gaisina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.16 Qualifikation | vs. Alexandra Dubrovina | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
Khimki - Halle Hart | ||||
02.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
10.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Golubovskaya | 0-6, 1-6 | Spieldetails |