SPIELE
11.10.19 | Viertelfinale | Pia Lovric | Alice Gillan | 1-6, 6-2, 6-0 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Pia Lovric | Alice Gillan | |
1st SERVE % | 52/64 (81%) | 35/53 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/52 (63%) | 16/35 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/12 (42%) | 8/18 (44%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/53 (55%) | 26/64 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 67/117 (57%) | 50/117 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alice Gillan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pia Lovric | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Alice Gillan | |
Pia Lovric | 1-2 | |
0-0, 15-15 | ||
1-3 | Alice Gillan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40 | ||
Pia Lovric | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
1-5 | Alice Gillan | |
0-0 | ||
1-6 |
2 | ||
Pia Lovric | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Alice Gillan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Pia Lovric | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-2 | Alice Gillan | |
0-0 | ||
Pia Lovric | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Alice Gillan | |
0-0, 15-15 | ||
Pia Lovric | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Alice Gillan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Alice Gillan | |
Pia Lovric | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Alice Gillan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-0 | Alice Gillan | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Pia Lovric | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Alice Gillan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pia Lovric vs. Alice Gillan - Direktduelle
11.10.19 | Viertelfinale | Pia Lovric | Alice Gillan | 1-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Pia Lovric form & Alice Gillan form
Pia Lovric - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Elizara Yaneva | 1-6, 7-68, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Andreea Prisacariu | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-4, 6-77, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Amina Anshba | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.23 3. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 6-1, 6-71 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Vargova | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Zoe Crimmel | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-4, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Malene Helgo | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Alice Gillan - letzten Spiele
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, Jasmijn Gimbrere - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 4-0, Mona Barthel - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Liv Hovde | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-0, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Gina Feistel | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Erina Hayashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Hodson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
20.07.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Ella Mcdonald | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Given Roach | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Copley | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Sara Baras Matei | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails |