SPIELE
15.06.18 | Viertelfinale | Pia Konig | Nina Alibalic | 3-0, - Aufgabe | Maribor | Sandplatz |
MATCH STATS
Pia Konig | Nina Alibalic | |
1st SERVE % | 10/14 (71%) | 5/5 (100%) |
1st SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 1/5 (20%) |
BREAK POINTS WON | 1/1 (100%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 4/5 (80%) | 5/14 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 13/19 (68%) | 6/19 (32%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Pia Konig | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Nina Alibalic | |
Pia Konig | 2-0 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Pia Konig | 3-0 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pia Konig vs. Nina Alibalic - Direktduelle
15.06.18 | Viertelfinale | Pia Konig | Nina Alibalic | 3-0, Nina Alibalic - Aufgabe | Spieldetails | Maribor | Sandplatz |
21.06.17 | 1. Runde | Nina Alibalic | Pia Konig | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Lenzerheide | Sandplatz |
Pia Konig form & Nina Alibalic form
Pia Konig - letzten Spiele
Prague - Sandplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-2, 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
23.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pribylova | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Lucie Hradecka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Csilla Argyelan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Madina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
16.06.18 Halbfinale | vs. Irina Ramialison | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.18 Viertelfinale | vs. Nina Alibalic | 3-0, Nina Alibalic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.06.18 2. Runde | vs. Sasa Klanecek | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.18 1. Runde | vs. Ana Biskic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Istanbul - Hartplatz | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Sezer | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Gabriella Taylor | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.18 1. Runde | vs. Angelique Svinos | 6-4, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Abbie Myers | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maree Teiwa Casey | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sonja Balic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Mildura - Rasen | ||||
07.03.18 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
09.02.18 Rubber 1 | vs. Anastasija Sevastova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.17 2. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.17 1. Runde | vs. Valeriya Urzhumova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.17 Viertelfinale | vs. Amina Anshba | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.11.17 2. Runde | vs. Sabrina Rittberger | 6-4, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
29.11.17 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Agadir - Sandplatz | ||||
17.11.17 Halbfinale | vs. Cristina Adamescu | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.17 Viertelfinale | vs. Jessica Crivelletto | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.17 2. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.11.17 1. Runde | vs. Amelie Intert | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Beni Mellal - Sandplatz | ||||
10.11.17 Viertelfinale | vs. Victoria Kan | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Nina Alibalic - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Anna Turati | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Michele Adamczewska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Anna Turati | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Karner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giada Cavazzoni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nehir Dogan | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Ayda Uyar | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Maria Toma | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Natalija Senic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Jovana Grujic | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Suana Tucakovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Alisa Vasileva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Korina Roso | - Nina Alibalic - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 Halbfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 1-4, - Nina Alibalic - Aufgabe | Spieldetails | |
18.06.23 Viertelfinale | vs. Andjela Lazarevic | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.23 2. Runde | vs. Aysegul Mert | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iva Daneva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Suana Tucakovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Simona Ogescu | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-4, 7-63 | Spieldetails |