SPIELE
01.03.19 | Viertelfinale | Pia Cuk | Yukina Saigo | 6-3, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Pia Cuk | Yukina Saigo | |
1st SERVE % | 36/56 (64%) | 34/48 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/36 (67%) | 11/34 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/20 (35%) | 5/14 (36%) |
BREAK POINTS WON | 7/8 (88%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/48 (67%) | 25/56 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 0 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yukina Saigo | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pia Cuk | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Yukina Saigo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pia Cuk | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Yukina Saigo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pia Cuk | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Yukina Saigo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Pia Cuk | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Yukina Saigo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Pia Cuk | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-15 | ||
1-0 | Yukina Saigo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pia Cuk | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Yukina Saigo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pia Cuk | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Yukina Saigo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pia Cuk | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Yukina Saigo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pia Cuk | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pia Cuk vs. Yukina Saigo - Direktduelle
01.03.19 | Viertelfinale | Pia Cuk | Yukina Saigo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Pia Cuk form & Yukina Saigo form
Pia Cuk - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena De Santis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.19 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Bianca Turati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-66, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Montpellier - Sandplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.19 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Juhaszova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.19 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Julyette Steur | 7-5, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.04.19 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.19 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-65, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.04.19 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Andreea Velcea | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-2, 6-73, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.19 Halbfinale | vs. Victoria Kan | - | Spieldetails | |
01.03.19 Viertelfinale | vs. Yukina Saigo | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Yukina Saigo - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kanon Yamaguchi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Nishio | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Vivian Mayumi Toma | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 6-2, 6-75, 11-13 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Shiho Shibata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayane Tosaka | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 6-4, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sera Nishimoto | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Haine Ogata | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teona Andova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 1-6, 6-710 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |