SPIELE
01.02.16 | 1. Runde Qualifikation | Pia Cuk | Gioia Barbieri | 6-3, 6-4 | Grenoble | Halle Hart |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pia Cuk vs. Gioia Barbieri - Direktduelle
01.02.16 | 1. Runde Qualifikation | Pia Cuk | Gioia Barbieri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Grenoble | Halle Hart |
Pia Cuk form & Gioia Barbieri form
Pia Cuk - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena De Santis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.19 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Bianca Turati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-66, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Montpellier - Sandplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.19 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Juhaszova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.19 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Julyette Steur | 7-5, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.04.19 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-65, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
14.04.19 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.04.19 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Andreea Velcea | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-2, 6-73, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.19 Halbfinale | vs. Victoria Kan | - | Spieldetails | |
01.03.19 Viertelfinale | vs. Yukina Saigo | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Gioia Barbieri - letzten Spiele
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
22.04.16 Viertelfinale | vs. Alice Balducci | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
21.04.16 2. Runde | vs. Sophia Kovalets | 2-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
19.04.16 1. Runde | vs. Valentine Confalonieri | 1-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Istanbul - Hartplatz | ||||
11.04.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Tomic | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.16 2. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Croissy Beaubourg - Halle Hart | ||||
28.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alena Tarasova | 6-73, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Amiens - Sandplatz | ||||
13.03.16 Finale | vs. Laura Schaeder | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.16 Halbfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-73, 6-1, 2-0, Katharina Hobgarski - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.16 Viertelfinale | vs. Elixane Lechemia | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.03.16 2. Runde | vs. Kimberley Zimmermann | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.16 1. Runde | vs. Jaeda Daniel | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Macon - Halle Hart | ||||
03.03.16 2. Runde | vs. Claire Feuerstein | 6-76, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
01.03.16 1. Runde | vs. Julie Gervais | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Kreuzlingen - Teppich | ||||
26.02.16 Viertelfinale | vs. Kristyna Pliskova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.16 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.02.16 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.16 Qualifikation | vs. Jessica Crivelletto | 6-70, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Schaeder | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
22.02.16 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.16 2. Runde Qualifikation | vs. Sandra Zaniewska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Grenoble - Halle Hart | ||||
01.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Cuk | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bath - Halle Hart | ||||
09.11.15 1. Runde | vs. Sofie Oyen | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.15 Halbfinale | vs. Ana Bogdan | 0-4, - Gioia Barbieri - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.15 2. Runde | vs. Marie Benoit | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.15 Viertelfinale | vs. Freya Christie | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Loughborough - Halle Hart | ||||
02.11.15 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
02.11.15 1. Runde | vs. Isabelle Wallace | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.15 2. Runde | vs. Clemence Fayol | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
26.10.15 2. Runde | vs. Beatrice Lombardo | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.15 Viertelfinale | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails |