INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pia Cuk vs. Georgia Brescia - Direktduelle
03.08.15 | Finale | Pia Cuk | Georgia Brescia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Tarvisio | Sandplatz |
Pia Cuk form & Georgia Brescia form
Pia Cuk - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
03.07.19 Qualifikation | vs. Melanie Stokke | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena De Santis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Bianca Turati | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-66, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Montpellier - Sandplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.06.19 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Juhaszova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.04.19 Viertelfinale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.19 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Julyette Steur | 7-5, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
16.04.19 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
14.04.19 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 7-65, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
14.04.19 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.04.19 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Andreea Velcea | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-2, 6-73, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.19 Halbfinale | vs. Victoria Kan | - | Spieldetails | |
01.03.19 Viertelfinale | vs. Yukina Saigo | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Georgia Brescia - letzten Spiele
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Alice Tubello | 2-4, - Georgia Brescia - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Padova - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Stefania Rubini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Paula Cristina Goncalves | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 2-5, - Georgia Brescia - Aufgabe | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Peres | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
11.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Petkovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Chiasso - Sandplatz | ||||
25.04.19 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
18.02.19 Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 3-6, 6-2, 13-15 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 7-5, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Katy Dunne | 2-1, Katy Dunne - Aufgabe | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
22.01.19 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Julienne Goh | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
15.01.19 Qualifikation | vs. Ling Zhang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Deanne Choo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
07.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Al Nabhani | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Darwin - Hartplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bagnatica - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Marie Benoit | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Granby - Hartplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 2-6, 6-77 | Spieldetails |